Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Детская мебель: ставка на качество и безопасность

Качество и безопасность - это основные требования, которые предъявляются к детской мебели. Важно, чтобы ребенок не мог повредиться о неправильно продуманные элементы. Это особенно актуально, если малыш очень активен. Но эстетическая составляющая при выборе мебели тоже важна. Они играет не последнюю роль при создании комфортных условий, которые так необходимы для гармоничного развития маленького человека.

Трансформеры: на любые случаи жизни

Трансформирующаяся мебель для детской очень удобна для организации рабочей зоны. В качестве примера можно привести столы, в которых поверхности закрепляются по-разному. В обычном состоянии это классическая парта, за которой можно делать домашнее задание. Но стоит приподнять столешницу под углом, и получится отличное приспособление для рисования.

Чем больше двигающихся и меняющихся элементов есть в мебели, тем более качественной она должна быть. Регулярное использование механизмов не должно отражаться на их состоянии.

Мебель, которая `растет`

Выгодно приобретать такие предметы, размер которых можно регулировать по мере роста малыша. Родителям не придется каждый год думать о новых покупках, а ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Учитывая, что такие изделия не сильно отличаются по стоимости от обычных, выгода становится очевидной.

Где купить детскую мебель в Екатеринбурге?

Магазин `Мир детской мебели` в Екатеринбурге предлагает всем желающим приобрести качественные и красивые изделия для детей. В ассортименте есть готовые товары от проверенных и надежных производителей. Но если у покупателя есть желание, можно сделать определенную модель на заказ.

Компания осуществляет доставку товаров не только по городу, но и по всей России - с помощью транспортных компаний. При доставке по Екатеринбургу можно дополнительно заказать сбор мебели на месте. Оплата готового товара производится через банк или лично курьеру. Изделия на заказ делаются по предоплате (70% от стоимости).

`Мир детской мебели` - это компания, которая активно исследует новинки рынка, регулярно посещая крупные и средние выставки по этой теме. Систематическое участие в подобных мероприятиях позволяет выбирать лучших производителей и поставщиков продукции. Такая мебель занимает достойное место в любой детской комнате и долгие годы радует малыша и его родителей. А привлекательные цены делают обновки доступными для каждой семьи.

Опубликовано: 27.02.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь