Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать электрошок-дубинку? Основные нюансы

Шокеры - популярная и распространенная в России категория средств самообороны. Сейчас владение таким оружием совершенно легально - вы можете купить электрошокер наложенным платежом, приобрести его в любой `оружейке` или онлайн-магазине. Причем по закону приобретать дозволено не только обычные электрошоки, но и сверхмощные разрядники-дубинки, использующиеся и как искроразрядное, и как ударное средство обороны. Как же выбрать такой электрошок и на что обратить внимание при его покупке?

Электрошоковые параметры

Дубинка - вторичная функция шокеров-бит, поэтому первым делом нужно убедиться, что устройство обладает достаточно высокими электрическими характеристиками. Конечно, самое главное в таком угрожающем на вид оружии - его мощность. Глупо таскать с собой громоздкий прибор, который не сможет первым же разрядом остановить оппонента!

Поэтому стоит обращать внимание на те модели, напряжение которых начинается от 20 000 Вольт. Благо, крупный корпус позволяет разместить весьма мощный разрядник, некоторые современные шоковые биты выдают даже до 100 000 Вольт! В общем, чем больше - тем лучше!

Также взгляните на электроды разрядника. Они должны быть классическими, `игольчатыми` - тогда ваше устройство сможет значительно эффективнее пробивать одежду соперника и будет вызывать более сокрушительный эффект!

Характеристики дубинки

Сейчас можно купить электрошокеры-биты различных размеров, форм и систем. Но, чтобы вы смогли использовать свое устройство для дробящих контратак, оно должно быть:

  • Обязательно металлическим! Металл не только сохраняет электронику от повреждений, но и делает устройство более увесистым, что обеспечивает большую инерцию - удар будет сильнее при меньшем замахе.
  • Удобной формы. Для шокеров-бит крайне важна рукоять: она должна иметь гарду (защиту ладони), резиновое покрытие для максимального сцепления с ладонью, ремешок на руку, а кнопки шокера должны располагаться так, чтобы вы могли нажать на них, плотно держа оружие в руке.
  • Комфортного для вас размера. Электрошоковая дубинка не должна быть меньше 25-30 и больше 60-70 сантиметров - только в этом случае ее будет удобно использовать и как биту, и как электрошок. Дальнейший выбор зависит от вашего роста, длины руки и личных предпочтений.

Также нелишним будет наличие в приборе хорошего многорежимного фонаря и удобной системы переноски - карабина, специального открытого чехла или надежной ременной клипсы, поскольку постоянно переносить столь увесистое оружие в руке некомфортно.

Опубликовано: 29.02.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь