Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как быстро и недорого освежить жилье

Человек так устроен, привыкает к той среде, в которой часто и долго находится, со временем эта среда ему кажется не интересной, скучной, и поэтому он пытается изменить ту среду, в которой долго находится. С нашим жильем вот так же, как будто все хорошо и комфортно, но все равно хочется чего-то нового и хочется что-то изменить. Разумеется, делать ремонт часто невозможно, так как это долго и дорого. Но всегда можно найти оптимальный вариант. К такому варианту относится поклейка обоев в быстром, косметическом ремонте. В результате при минимальных затратах мы получаем максимальный эффект. В нашем косметическом ремонте обои для стен не только освежат жилье, но также поменяют и его стиль. Сейчас существует обширный выбор всех типов обоев, что, конечно же, дает возможность выигрышно и современно их использовать, а при желании и возможность комбинировать их между собой. Сегодня если захотите можно даже заказать фотообои с вашим эксклюзивным изображением. Для косметического ремонта вам всего лишь нужно решить, как будет наглядно смотреться ваша комната, выбрать соответствующие обои купить их и качественно поклеить. Выбрать и купить роскошные обои для стен можно не выходя из дома в интернет-магазине "ОбоиЛидер". В интернет-магазине "ОбоиЛидер" вы сможете приобрести качественные обои, произведенные немецкими, бельгийскими и итальянскими производителями.

Для того чтобы поклейка обоев была удачной, нужно заранее ознакомиться со всеми существующими и актуальными новинками в этой сфере. Сегодня часто делая ремонт, используют обои под покраску . Обои под покраску могут быть грубоволокнистыми, в которых между полотнами бумаги находятся спрессованные древесные опилки или специальными дуплексными бумажными, с тиснением.

Многим обывателям пришлись по душе и флизелиновые обои, которые состоят из текстильных волокон и целлюлозы. Основное их преимущество в простоте применения, так как при наклейке этих обоев клей наносится только на стену. Для офисных помещений флизелиновые обои также очень удобны, так как их можно окрашивать и в дальнейшем перекрашивать.

Наиболее стойкими к солнечному свету и влаге показали себя современные виниловые обои, многообразие расцветок и фактур которых поражает воображение. Виниловыми обоями легко можно имитировать мрамор, деревянные панели, кожу на стенах или венецианскую штукатурку.

Шелкография самый дорогой и роскошный вид виниловых обоев, фактура таких обоев действительно схожа с шелком. Кроме того, виниловые обои можно мыть даже агрессивными моющими средствами, поэтому их часто клеят на кухне. Схожи чем-то с ними велюровые обои, где на основу крепятся нейлоновые ворсинки, при этом хорошо чувствовать себя они смогут только в чистом помещении без повышенной влажности воздуха и запахов.

Неизгладимое впечатление оставит ремонт квартир с использованием стекловолокнистых обоев. Из кварцевого песка и других дополнительных элементов сделана стекловолокнистая нить, из этой нити и плетутся легко моющиеся и огнестойкие обои. Они самые востребованные обои для отделки офисов, а также их применяют и в некоторых стилизациях жилых помещений.

Для особенно аристократических и продуманных интерьеров специально разработаны бамбуковые и текстильные обои, за которыми конечно нужен уход, но они создают эксклюзивный и оригинальный дизайн помещения.
Опубликовано: 18.03.2013
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь