Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покупка ОСАГО

В 2003 году был принят закон о том, что при покупке автомобиля, его владельцу необходимо оформить обязательное страхование автогражданской ответственности, сокращенно - полис ОСАГО. Но до сих пор немногие водители понимают, для чего именно нужен данный документ, и лишь негодуют, узнав его стоимость. В данной статье будет рассказано, в каких случаях авто страхование может помочь владельцу избежать крупных затрат, а также некоторые преимущества ОСАГО.
Итак, многие действительно считают, что ОСАГО - это совершенно бесполезный документ, который необходим только при попадании в ДТП, когда автомобилю нанесен видимый ущерб, причем большинство водителей уверены, что они покупают машину для семьи, и никогда в аварию не попадут. Насчет этого загадывать не стоит, поскольку неизвестно, что может произойти в будущем, а вот знать о назначении страхования автогражданской ответственности все-таки нужно. Например, одно из достоинств полиса ОСАГО в том, что если оформить кредит наличными в санкт петербурге, можно бесплатно получить дополнительные баллы, которые, в последующем, могут помочь в получении более значимой суммы при повреждении транспортного средства. И это касается не только аварий и ДТП - прокол колес или царапины на капоте тоже идут в счет.
Стоит отметить, что цена на полюс автогражданского страхования невелика, и зависит она от стоимости автомобиля: если машина дорогая, то и стоимость страховки будет соответствующей, и наоборот. А вот купить осаго можно прямо в автосалоне, если вы приобретаете транспортное средство прямо с конвейера; если же машина куплена "с рук", за ОСАГО нужно идти в места, в которых обычно проходят периодические технические осмотры.
Еще преимуществом страхования автомобиля может стать и то, что при наличии документа об аккуратном пользовании (машина не попадала в аварии), страховочный комплекс КАСКО предоставляется со скидкой в 10%. Это очень выгодно, так как многие граждане не решаются покупать транспортное средство именно из-за требований приобрести КАСКО. Подробнее о страховке можно почитать на http://pravo-1.ru/.
В общем, не стоит больше задумываться о том, насколько полезно наличие обязательного страхования автогражданской ответственности. Это не только сбережение ваших личных финансов при попадании в ДТП, но и дополнительные преимущества, которые были отмечены в статье.

Опубликовано: 03.03.2016
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь