Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кирпич в Красноярске от компании Славдом

Кирпич в Красноярске это один из наиболее востребованных товаров, предлагаемых компанией `Славдом`. Рост строительного рынка в стране и в Красноярском крае вызывает спрос на стройматериалы, в частности на кирпич. Темпы строительства тем выше, чем дешевле становятся стройматериалы и, соответственно, доступнее квадратные метры для потребителей. Одним из наиболее популярных видов строительства в России, все более и более набирающим обороты, становится малоэтажное строительство. Это значит, что дома, которые возводят строители, не превышают трех этажей. Обычно это небольшие дома в два-три этажа на несколько десятков семей. Этим малоэтажное строительство отличается от многоэтажного - больших, многоподъездных домов на несколько тысяч жителей каждый. Для малоэтажного строительства отлично подходит красный керамический кирпич. Он обладает достаточной прочностью для возведения фундаментов и несущих стен. Лучше всего для этого использовать полнотелый керамический кирпич. Для межкомнатных и несущих стен лучше всего использовать пустотелый кирпич, который имеет внутри специальные воздушные камеры. За счет этих камер пустотелый кирпич лучше всего защищает от холода и шума.

Кроме строительного кирпича компания `Славдом` предлагает облицовочный кирпич от лучших производителей Европы. Облицовочный кирпич используется для отделки фасдов домов, коммерческих и торговых зданий и промышленных сооружений. Этот кирпич производится из отборных сортов глины, которые добываются производителями в экологически чистых местах. Вся глина проходит тщательную очистку, чтобы исключить попадание инородных вкраплений в тело кирпича, которые могут повлиять на его внешний вид или прочность. Облицовочный кирпич обжигается в специальных печах. В итоге получается красивый, ровный и, одновременно, прочный кирпич. Он имеет различную окраску: красную, белую, желтую и других цветов. Кроме того, цвет облицовочного кирпича не выгорает на солнце. Это влагоустойчивый кирпич, который защищает кладку стены от воды, атмосферных осадков, ветра, перепадов температуры.

Компания `Славдом` имеет два крупных складских комплекса в Санкт-Петербурге и Москве, где представлены до 20000 наименований товаров. Заказ любого объема компания готова выполнить в кратчайшие сроки. Это достигается наличием тесных связей с производителями и дилерами, отлаженной логистической цепочкой и отсутствием перекупщиков. Более 500 партнеров помогают компании выполнять заказы точно и в срок. Эти же факторы влияют и на цену товара - компания `Славдом` предлагает своим клиентам самые выгодные цены. Мы преследуем индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от того частный это заказчик или крупная строительная компания. Это могут подтвердить почти 5000 покупателей и постоянных клиентов.

Специалисты компании постоянно проходят обучение у производителей, в том числе с выездом на заводы в Европу. Благодаря этому они могут дать компетентную консультацию по вопросам приобретения строительных материалов, их качеству и свойствам. Консультанты `Славдом` готовы помочь покупателям рассчитать необходимый объем заказа, исходя из размеров объекта, предоставленных заказчиком. После чего клиент получит коммерческое предложение с нужным объемом стройматериалов, ценой и сроками доставки.

Обратиться в компанию `Славдом` в Красноярске можно по телефону +7 (391) 2046339 или написав на электронный адрес krasnoyarsk@slav-dom.ru.

Опубликовано: 04.03.2016
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь