Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

От чего зависит стоимость кирпича в Томске?

Компания `Славдом` предлагает купить кирпич в Томске по выгодным ценам. Для многих клиентов компании название `Славдом` ассоциируется с качеством и надежностью, потому что является одним из лидеров российского рынка строительных материалов.

Любой строитель, будь то индивидуальный застройщик или крупная компания, сможет подобрать необходимые строительные материалы. При помощи `Славдом` можно купить облицовочный кирпич в Томске.

Облицовочный кирпич это керамический кирпич, производимый в Европе лучшими заводами в Бельгии и Нидерландах. Компании-производители керамического облицовочного кирпича добывают его на собственных глиняных карьерах. Эти карьеры расположены в экологически чистых местах различных европейских стран. Такой подход гарантирует безопасность сырья для здоровья человека и окружающей природной среды. Глина для облицовочного кирпича доставляется на заводы-производители и там тщательно перемалывается и просеивается. Этот этап наиболее важен, так как из основы для кирпича необходимо удалить все инородные вкрапления, которые могут изменить состав и повлиять на прочность готового изделия. Позже глиняная основа формуется либо ручным, либо механическим способом и поступает на обжиг. Обжигается облицовочный кирпич при высоких температурах для того, чтобы частицы глины спеклись в единый монолит.

В итоге получается прочный и надежный керамический кирпич, с красивой структурой, предназначенный для отделки стен. Такой кирпич бывает полнотелый и пустотелый. Облицовочный кирпич не пропускает влагу и надежно защищает дом от холода. Он способен выдерживать высокие температуры и обладает высокой пожаростойкостью.

Облицовочный кирпич, который предлагает компания `Славдом`, имеет различную расцветку: красный, терракотовый, бежевый, желтый. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать необходимый цвет, чтобы отделать стены в один тон или создать мозаичный рисунок. В итоге жилой дом и любая постройка приобретет законченный, только ей индивидуально присущий внешний вид.

Любой вид кирпича, который реализует компания `Славдом` имеет специальные сертификаты и гарантию качества. Такой кирпич соответствует высоким требованиям качества в Европе и российскому ГОСТу.

Стоимость кирпича в Томске будет зависеть от сезонного фактора, так как в январе-феврале отделочные работы обычно не проводятся и цена на облицовочный кирпич более низкая. А с марта, с наступлением тепла, начинается сезон отделочных работ и цена растет. В любом случае, компания `Славдом` готова предложить самые выгодные цены своим покупателям. Продажа ведется компанией по прямым договорам с производителями и их дилерами. Это позволяет избежать участия различных перекупщиков, что позволяет избежать увеличения цены.

В компании `Славдом` готовы проконсультировать своих заказчиков по любому вопросу, связанному с приобретением строительных материалов. Специалисты компании постоянно проходят обучение в офисах `Славдом` и с выездом на заводы-производители в Европу. Благодаря этому консультанты могут рассказать о любых характеристиках и особенностях применения стройматериалов.

Чтобы связаться с менеджером, позвоните по телефону +7 (3822) 984129 или пишите на электронный адрес tomsk@slav-dom.ru.

Опубликовано: 04.03.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь