Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Прибор для обнаружения жучков в деловой жизни

Подслушивающие приборы и устройства сегодня уже совсем не фантастика и не атрибут киношных героев. Сплошь мы слышим о коммерческой тайне и о том, что ее постоянно воруют. Переговоры небезопасны, личная переписка запрещается, скоро обедать и жить вне офиса будет нельзя, чтобы ненароком не разгласить что-нибудь ненужное. Спасает наши деловые переговоры исключительно своевременно установленный в помещении прибор для обнаружения жучков. Купить его уже можно свободно практически в любом магазине электроники. Правда, гарантии полной безопасности переговоров это не обеспечит. Как минимум, нужно еще ставить детектор камер и индикатор поля.

Хотя, есть и современные устройства, которые в одиночку справятся и в миниатюрными микрофонами и прочими подслушками, и со скрытыми камерами. Например, это востребованный в сегодняшнем деловом мире антижучок БагХантер Профессионал ВН-1 и ему подобные приборы.

Стремление устранить конкурентов и преуспеть в определенной сфере деятельности среди представителей бизнеса немало. Никто не застрахован от того, что под предлогом клининговых услуг сотрудники конкурирующей организации не подложат вам `свинью` в виде жучка в переговорную комнату, а то и просто в кулуары вашего офисного здания. Имели место случаи, когда прослушка оказывалась действенной даже в курительной комнате! Поэтому значение таких устройств, как детекторы жучков, для современного делового человека, руководителя или партнера компании, переоценить очень непросто.

Что это такое?

Не только в своем собственном офисе нельзя быть уверенным в полной информационной безопасности. В арендованных, пусть даже на короткий срок, помещениях - тем боле. Даже в собственном авто, которое вы оставляете как на служебной стоянке, так и под окнами своего дома. Если не обеспечить постоянную проверку на присутствие жучков, вы можете случайно `подарить` своим конкурентам важнейшую информацию, даже небольшой части которой хватит, чтобы присвоить себе вашу разработку, украсть брендовую идею, своровать передовые технологии производства.

Обязательно помните, что вам нужна защита от жучков. Устройство невелико и не дорого, зато позволяет выявить присутствие микрофона в любом самом интересном месте. Обычно воры информации прячут миниатюрные устройства съема информации в потайные или труднодоступные места: щели в стенах, за облицовочными материалами, в цветах, под столом, под коврами и так далее. Для качественного, современного антижучка это не проблема! Прибор работает быстро и на сравнительно большом радиусе. Даже с мини вариантами детекторов вам не придется ползать на коленях и подпрыгивать до потолка, устанавливая наличие и местонахождение микрофонов и камер.

Позаботьтесь о своей информационной безопасности и сохранности коммерческой тайны уже сейчас, даже если переговоры намечены на следующий месяц. Вы обсуждаете дела в собственном кабинете? Непременно проверяйте его один, или даже несколько раз в день на наличие подслушивающих устройств!

Опубликовано: 04.03.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь