Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Тюнинг и запчасти для него

Зачастую многие владельцы машин испытывают желание изменить что-либо в своем автомобиле. В любом более-менее крупном городе есть специальные тюнинговые ателье. Более популярен внешний тюнинг, когда изменения вносятся только в кузов автомобиля и проводится внутренняя отделка салона. Но иногда заказывается и глубокий, чтобы усовершенствовать автомобиль, для этого меняют важнейшие агрегаты авто.

Тюнинг КИА

Владельцы любых моделей Kia чаще предпочитают внешний тюнинг. Приобретаются все

запчасти для КИА в Москве. На кузов машины наносят специальное карбоновое покрытие, чтобы улучшить его аэродинамические характеристики. Также меняют передние и задние фонари и фары, устанавливаются различные спойлеры и боковые обвесы. Те, кто заказывает глубокий тюнинг своей машины, знают, что стоимость его очень высокая, зато при этом мощность двигателя увеличивается на 30%.

Тюнинг Мерседеса

Владельцы элегантного, спортивного и красивого Мерседеса желают, чтобы он стал не просто красивым, а восхитительно прекрасным, элегантно грациозным и агрессивно спортивным, и считают, что коренным образом изменить его до такой степени поможет тюнинг. Действительно, благодаря внешнему тюнингу можно полностью изменить имидж машины. Купить запчасти Mercedes в Москве не составит труда, поэтому заказывают их именно там: бамперы всевозможных форм, спойлеры, легкосплавные и кованые диски, антикрылья и решетки, накладки и другие детали. Радикальный способ изменить машину - аэрография, но при этом нужна мера, чтобы не испортить Мерседес. Для увеличения скоростных и тяговых характеристик, можно сделать чип-тюнинг - усовершенствовать блоки управления коробки передач и инжекторные двигатели. Популярна также среди владельцев Мередеса установка турбонадува.

Тюнинг Audi

Внешний тюнинг Audi делается по классической схеме. На нее устанавливают стильные диски и аэродинамический обвес. Многие это делают своими руками. Заказать необходимые запчасти Audi в Москве не составит труда. А для тюнинга ходовой и двигателя, лучше доверить свое авто специалистам. Они смогут повысить мощность мотора, увеличить крутящий момент, уменьшить расход топлива, перенастроив для этого электронный блок и модернизировав систему впуска-выпуска. После чего автомобиль Ауди с турбоагрегатом объемом 1,8 л поразит воображение своей мощностью в 600 л. с. Также многие автовладельцы меняют колесные диски, элементы ходовой части и подвески.

Опубликовано: 04.03.2016
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь