Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Акустика от компании Velodyne

В 1983 году, в Калифорнии, была основана компания Velodyne, которую признали ведущим производителем высококачественной аудиотехники. Ее продукция продается по всему миру дилерами, дистрибуторами.

Основатель компании Д.Холл поставил перед собой задачу создать устройство, которое будет воспроизводить звук без каких-либо искажений, и выполнил поставленную задачу. Так появились сабвуферы нового поколения, которые работали по специально разработанному принципу обратной связи. Компания Velodyne запатентовала эту систему, ведь она позволила сократить искажение воспроизводимого баса с 20% до 1%. Этот принцип позволил создать уникальную категорию сабвуферов, которые дополняют звучание ДК очень глубоким, чистым звучанием баса.

Благодаря сабвуферам velodyne, звук становиться действительно объемным, глубоким и реалистичным.

При воспроизведении аудио, сабвуфер создает ощущение реалистичности, многократного увеличения эффектов низкочастотных звуков. Такое проявление позволяет истинное удовлетворение от просмотра кино, от прослушивания музыки, ведь сабвуфер способен воспроизводить действительно чистый звук, без каких-либо искажений.

Производимые акустические системы Velodyne прекрасно работают с разноканальными устройствами, а так же с музыкальными Hi-fi типами, сателлитами и различными типами напольных колонок. Обладатели сабвуфера от компании Velodyne получают не просто уникальную систему, способную работать с любыми типами колонок, но и, в первую очередь, устройство, которое способно чисто и без каких-либо искажений воспроизводить бас, как это и задумывали продюсеры фильмов, музыки.

За время своего существования, компания Velodyne заняла ведущие позиции на рынке производства акустических систем. Выпускаемую продукцию можно использовать не только дома, подключив к домашнему кинотеатру, но и для музыкальных аудиосистем.

Пользователи сабвуферов ценят их не только за высокое качество, но и за доступность, возможность подобрать акустическую систему по финансам. Ведь даже недорогой вариант акустики Velodyne, позволяет пользователю услышать действительно качественный бас.

Несмотря на свои достижения, компания Velodyne постоянно ищет, разрабатывает новые устройства для безупречного воспроизведения звука, которые будут доступны каждому желающему по всему миру.

Источник http://www.superstereo.ru/brands/Velodyne/
Опубликовано: 21.03.2013
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь