Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где выгоднее покупать недвижимость в Испании

Недвижимость в Испании сейчас на пике популярности среди иностранных инвесторов. Неудивительно, ведь именно в данный момент наблюдается временное снижение цен на все её виды. Некоторые объекты можно приобрести на 50% дешевле от их реальной рыночной стоимости. А так как данный эффект носит временный характер, то иностранные инвесторы спешат воспользоваться случаем. Не отстают от них и наши соотечественники, среди которых недвижимость в Испании рассматривается в качестве приоритетной инвестиции.

Но не всё так гладко. Тот, кто хоть раз совершал сделку купли/продажи недвижимости, знает, насколько серьёзен и трудоёмок данный процесс. Он требует от участников многих специфических знаний. Но желая сэкономить, некоторые наши соотечественники игнорируют данный момент, что зачастую приводит к неприятнейшим ситуациям. Итак, давайте посмотрим, каковы самые распространённые ошибки, совершаемые гражданами России при покупке недвижимости в Испании.

Желание сэкономить на услугах юриста

Некоторое скупердяйство - неотъемлемая черта каждого нашего соотечественника. Именно на этом играют недобросовестные продавцы. Агенты по продаже недвижимости уверяют покупателей, что с квартирой или домом всё чисто, а потому на услугах юриста можно сэкономить. На самом деле, будь то недвижимость на коста дорада или квартира в менее известной местности страны, но юридическая проверка чистоты сделки просто необходима. И лучше, если её будет осуществлять независимый испанский эксперт, знающий все тонкости местного законодательства. Юридическая консультация обойдётся вам гораздо дешевле возможных судебных издержек.

Желание купить недвижимость в Испании без посредников

Да, за услуги агентства недвижимости придётся заплатить. Но подумайте сами, самостоятельный подбор вариантов займёт очень много времени и сил. А ведь как раз его у многих из нас и нет. Кроме того, даже если вы в совершенстве владеете испанским языком и знакомы с законами этой страны, то не будете на 100 % застрахованы от ошибок. Поэтому покупаете ли вы недвижимость на коста маресме или в другом регионе Испании, все вопросы лучше доверить профессионалам. Обладая же знаниями, вы сможете проверять их работу, страхуя себя от недобросовестных продавцов.

Оформление ипотеки на минимальный срок

Условия кредитования иностранных граждан в Испании весьма лояльны и выгодны. Тем не менее, многие наши соотечественники, не желая переплачивать по процентам, оформляют ипотеку на минимальный срок. В реальности нужно делать всё наоборот, т. е. брать кредит на максимально возможное время. Во-первых, не стоит забывать, что кроме ипотеки вам придётся нести и другие расходы (оплата за воду, электроэнергию и т.п.). Во-вторых, ни кто не застрахован от временных трудностей, а минимальные платежи помогут выдержать этот период. Кроме того, вы всегда можете погасить ипотеку досрочно без штрафов и переплат. Так зачем же сознательно впрягать себя в долговое ярмо?

Опубликовано: 17.03.2016
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь