Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обновляем семейный гардероб со скидкой

Как только заканчивается один сезон и начинается другой, многие мамы стремятся обновить домашний гардероб, поэтому с таким нетерпением ожидают начала сезонных акций и распродаж, на которых можно не только одеть всю семью, но и сэкономить приличные средства. Но, как бы ни были хороши распродажи и межсезонные акции - это палка о двух концах. С одной стороны - это отличная возможность приобрести желаемую шубу или пальто, с другой - вероятность соблазниться привлекательной ценой и накупить кучу ненужных вещей. Поэтому если вы хотите порадовать супруга и купить мужское пальто, подходите к этому вопросу с умом. Есть несколько правил, которые важно себе напомнить!

Составьте списоккупить шубу из норки недорого

Чтобы избежать ненужных растрат, перед тем как отправляться в магазин, составьте список, действительно, необходимых вещей. Делайте покупки, строго следуя намеченному плану. Ну а если останется какой-то излишек, тогда можно порадовать себя или свою семью каким-нибудь сюрпризом.

Наметьте желаемые обновки до начала распродажи

Ещё до начала межсезонных распродаж пройдитесь по магазинам, или исследуйте несколько сайтов, чтобы знать, где можно купить шубу из норки недорого. Ведь именно бесцельное блуждание по распродажам приводит к незапланированным финансовым расходам. А так вы не растеряетесь в лавине нахлынувшей информации и сэкономите не только деньги, но и время.

Не гонитесь за дешевизной

Самая большая ошибка неопытных шопперов - покупать все, что попадает под руку, потому что оно со скидкой в 90%. Покупайте только нужные, качественные и универсальные вещи, которые будут служить вам долгие годы. К тому же не забывайте, что чувство стиля настолько же важно, как и размер скидки.

Покупайте демисезон

Во время межсезонных распродаж, если постараться, можно найти уникальные и универсальные вещи, продаваемые как те, что вышли из тренда, но которые могут пригодиться в течение всего года. Это могут быть жакеты, шарфы, кардиганы, сумки и прочие аксессуары (больше смотрите здесь). Покупайте такие вещи, которые можно будет сочетать с тем, что уже есть в вашем гардеробе.

Не гонитесь за трендами

Часто бывает так, что магазины выставляют на распродажу вещи, которые будут актуальны буквально один-два месяца - олимпийские спортивные костюмы, брендированные шапки и шарфы. Лучше вкладывать деньги в то, что будет приемлемо ещё как минимум пару сезонов, иначе вы рискуете выглядеть нелепо и смешно.

Опубликовано: 22.03.2016
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь