Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Использование декоративной штукатурки

Одним из важнейших этапов строительства является отделка стен. Для осуществления качественной отделки стен необходимо знание предлагаемых современным строительным рынком отделочных материалов и умение работать с ними. Перед тем, как начать внутренние отделочные работы, необходимо определиться с выбором необходимых для этого материалов. Отделочные материалы для стен (краска, обои, плитка, декоративная штукатурка для стен и т.д.) должны иметь не только соответствующие технологические характеристики, но и обладать надлежащими дизайнерскими и эстетическими качествами. Каждому конкретному настенному покрытию соответствуют определенные характеристики.

Например, для отделки стен в ванной отлично подойдет керамическая плитка, а для жилых комнат хорошим выбором может оказаться, как декоративная штукатурка, так и обои.

Декоративная штукатурка используется при строительных работах довольно давно, она применялась для отделки стен мастерами Греции, Франции и Италии. Причин популярности этого вида отделки в наши дни несколько. Прежде всего, современные штукатурки очень долговечны в использовании, поскольку покрытие не выгорает на солнце, не меняет цвет, устойчиво к разного рода механическим воздействиям. Благодаря разнообразию видов штукатурки можно создавать различные варианты интерьера, в соответствии с разными стилями оформления помещения. Также немаловажным является наличие возможности комбинирования разных видов декоративной штукатурки и техник ее нанесения в одном интерьере или на одной поверхности.

Декоративная штукатурка существует трех видов: фасадная штукатурка (короед, стукко), фактурная декоративная штукатурка (марсельский воск, папирус, грессе, хавана) и гладкая декоративная штукатурка (стукко, венецианская штукатурка, лув, отточенто).

Качественное нанесение декоративных покрытий позволяет получить самые неожиданные эффекты. Компания "Декорум-Элит предлагает декоративные штукатурки, с помощью которых можно создать текстуры, имитирующие тисненную кожу, натуральный камень или старинный пергамент. Используя декоративные штукатурки, можно полностью изменить интерьер любого помещения, сделав комнату изысканной и неповторимой. Обширная цветовая гамма предлагаемых материалов от итальянских и французских производителей позволяет создавать невероятные визуальные эффекты, позволяющие воплотить самые смелые дизайнерские решения.

Опубликовано: 25.03.2013
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь