Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Эволюция современный сетевых технологий или Интернет будущего

Если обратить внимание на то, как изменилась глобальная компьютерная сеть за последнее десятилетие, можно с уверенностью заявить, что будущее человечества, воспетое фантастами прошлого века, уже на пороге. И спасибо за это стоит сказать именно Интернету, и вот почему. Далеко не все пользователи, которые в данный момент сидят у своих мониторов, понимают, какие возможности открывает перед ними мир онлайн технологий.

К примеру, мало кого удивляет факт доступа среднестатистического жителя Земли практически к любым знаниям человечества. И для этого не надо делать ничего, кроме нескольких нажатий на клавиши, сидя у себя дома в удобном кресле перед монитором, держа в руках ноутбук или даже мобильный телефон. Будь-то книга британского писателя в оригинале, научный труд известного ученого или документальное кино онлайн - все доступно в любое время и в любом месте, где есть проводное или беспроводное подключение к Интернету. Кроме того, в большинстве своем информация распространяется открыто и бесплатно.

Хотите общаться - и для этого есть все необходимое. Причем речь идет не только о разговорах, переписке и видеочатах со своими родственниками и знакомыми, которые в данный момент могут находиться на другом конце планеты, но и о новых друзьях, которых при помощи тех же социальных сетей можно завести сотни в течение всего одного дня. Аналогичная ситуация и с сайтами знакомств, которые объединяют людей с самыми разными убеждениями, людей разных национальностей, возрастов и интересов.

Развлечения - отдельная тема для разговора. В Интернете есть, чем заняться каждому - и ребенку, и офисному работнику, и пенсионеру. Всего несколько кликов отделяют вас от новой многопользовательской игры, юмористического портала или же сайта, где можно фильмы в хорошем качестве смотреть бесплатно. Ассортимент развлечений настолько велик, что нескольких жизней не хватит на то, чтобы хотя бы мельком взглянуть на десятую часть всего предложенного.

Заслуживает внимания и возможность обмена информацией. Скорости соединений и передачи данных дают возможность загружать на свой жесткий диск гигабайты информации за считанные минуты. Другими словами, вы, к примеру, можете скачать великолепный век все серии за сутки, а ведь речь идет о сотнях серий. Вы будете ограничены лишь объемами запоминающих устройств, шириной канала, предоставленного вам провайдером, а также трафиком, если вы, конечно, не пользуетесь безлимитным тарифом.
Опубликовано: 25.03.2013
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь