Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбираем мини-садик для ребенка

Как ни странно, в нашем современном обществе сегодня очень актуален вопрос устройства ребенка в детский сад. Большинство молодых мам начинают заниматься этим вопросом еще до родов или сразу после рождения малыша. И это правильно! Ведь для кого-то садик - это необходимость, потому что надо выходить на работу, а с ребенком некому сидеть. А для кого-то садик - это место, где малыш сможет развиться, где он научится взаимодействовать с другими детьми, где смогут раскрыть его творческие и умственные способности. На сегодняшний день родители, столкнувшись с проблемами в государственных садах, начинают искать другие варианты, например, выбирая мини садик для детей. Такие заведения от государственных отличаются подходом в воспитании, а за счет небольших групп (группы состоят из шести или десяти детей) удается провести более глубокий анализ способностей каждого ребенка, изучить его особенности и склонности. Но учитывая массовость мини-садов, которую можно сейчас встретить, выбирать подобное учреждение следует тщательно и основательно. Итак, на что обратить внимание?

Где находится садик. Оптимальным местом для мини-сада может стать дом, который был недавно построен. Это по крайней мере послужит гарантией того, что ремонт в нем свежий. Также важна территория и площадки возле сада, ведь дети здесь будут гулять. Все должно быть чистым и безопасным для маленьких детей. Так как зачастую мини-сады организуют в квартире, убедитесь, что квартира используется исключительно для этих целей, а не является, например, чьим-то жилищем. Из вещей в ней должны присутствовать только детские игрушки и предметы необходимости. Чем просторней помещение, чем меньше в нем лишней мебели, тем лучше.

Посетите детский сад заранее и посмотрите на то, как ведут себя работники сада. Познакомьтесь с директором и тем воспитателем, который будет у вашего ребенка. Важно, чтобы эти люди общались с вами вежливо, тактично, были вам приятны. Все это позволит составить о садике определенное впечатление.

Не важно, выбрали ли вы минисадик на ВИЗе в Екатеринбурге или в другом районе, но в хорошем заведении вы не увидите телевизор или компьютер, а также болеющих детей. Все дети находятся под контролем, а воспитатель оказывает должное внимание каждому малышу.

Питание - очень важный момент. Сегодня часто дети страдают аллергиями, поэтому если у вас есть такая проблема, то стоит заранее уточнить, есть ли в саду "диетический стол".

Отзывы. Не стоит выбирать сад только из-за удобного места расположения и красивого здания, важно узнать как можно больше информации о нем - о персонале, методах воспитания детей и т.д. Для этого можно расспросить знакомых или зайти в интернет.

Опубликовано: 26.03.2013
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь