Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Полиграфическая продукция: блокноты, визитки, журналы

цена на визиткиСовременную жизнь трудно представить без полиграфических услуг. Всевозможные листовки, календари, каталоги, визитки, блокноты могут стать отличными рекламными инструментами, которые привлекают внимание к той или иной фирме или бренду.

Печать рекламных журналов

Как правило, рекламная периодика создается на основании мелованной бумаги, листы которой собирают при помощи термоклея, пружины либо скрепки. Для обложки берут более плотную бумагу с особой отделкой, к примеру, глянцевую, дизайнерскую и матовую. При этом цены на печать журналов варьируются в зависимости от материала, а также тиража изданий.

Естественно, создание качественного рекламного журнала - дело непростое. Очень важно соблюсти в точностью технологию на любом этапе создания товара. Кроме того, необходимо современное полиграфическое оборудование. Работа может занять от пары дней до нескольких недель.

Особенности создания блокнотов

Изготовление блокнота подразумевает применение достаточно плотной бумаги вместе со стандартной офсетной. Плотная бумага используется для создания обложки. При этом печать блокнотов подразумевает применение для обложки оригинального дизайнерского картона и мелованного вида бумаги. Помимо этого, популярными считаются определенные типы пленки. Методов печати достаточно много:

  • офсетный;
  • цифровой;
  • трафаретный.

Во внутреннем разделе располагают логотипы на каждом листе, а страницы могут быть абсолютно чистыми, а также с разметкой (в линейку либо клетку). Скрепление листов с обложкой осуществляют пружинками либо термоклеем.

Благодаря специальным технологиям можно придумать оригинальный дизайн содержимого и обложки.

Печать визиток

Визитку всегда считали главным инструментом, который несет сведения о фирме. Это не обычный бумажный лист, а своеобразное зеркало, отображающее статус, тип деятельности и необходимые сведения о владельце. Именно поэтому важно, чтобы визитная карточка была долговечной и эстетичной. Следует очень тщательно продумать дизайн визитной карточки, он должен служить отражением главных целей и направлений деятельности компании. Для цветового оформления могут быть использованные фирменные цвета.

Методики печати могут быть разными, и от них зависит цена на визитки:

  • цифровая - предполагает печать на цифровой машине в течение суток. Достоинством данного способа является мгновенное отображение всего цветового спектра;
  • трафаретная - дает возможность нанесения краски определенной толщины на разнообразный материал. Положительной стороной метода считается легкость нанесения и длительность сохранения текстуры;
  • офсетная - является переносом картинки с утвержденной формы на бумагу посредством офсетного цилиндра. Данный способ позволяет применять любой тип бумаги;
  • тиснение фольгой - в ходе данного изготовления на всю область визитки либо на ее определенную часть наносят фольгу. Плюсом такого способа можно назвать то, что фольга хорошо крепится на все виды материала.

Наиболее распространенными размерами визиток сегодня считаются классический (90х 50 см) и евро (85х55 см). К тому же карточка может быть вертикальной и горизонтальной, более смелые и неординарные люди предпочитают заказывать круглые и даже треугольные формы. При желании визитки можно заламинировать, скруглить углы, а определенные значения обозначить ультрафиолетовым лаком.

Благодаря широкому распространению инновационных технологий и современному оборудованию полиграфические услуги становятся более качественными и доступными.

Опубликовано: 08.04.2016
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь