Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как весело провести время с ребенком и детским батутом

Поездка на дачу - каждая семья вкладывает в это выражение свой смысл. Кто-то рвется на свои сады-огороды, пропалывая грядки, кто-то на веселое времяпровождение с шашлыком и щедрым застольем. Но почти все берут на дачу с собой детей, иногда не подумав - а как малыши будут развлекаться? И вот пока взрослым не до них, детвора уныло слоняется между грядками, иногда даже мешая. А ведь так просто устроить малышне удовольствие, если приобрести детский батут на сайте http://goodbatut.ru/. Все сразу изменится.

Установив всю конструкцию, родители и их гости могут на долгое время заняться своими делами, потому как малышня сама будет себя с удовольствием развлекать. Вдоволь напрыгавшись и наплескавшись во встроенном бассейне можно развлечь детей устраивая для них увлекательные игры, причем с помощью такого же надувного батута. Тут уж зависит от фантазии родителей.

Допустим можно предложить для них `веселые старты` - эстафету. Опять же - надо проявить смекалку. Допустим, поделить детей на две команды и дать задание обеим группам: съехать с горки, пробежать некие препятствия, добежать до ведра с водой, налить в детское маленькое ведерко, и возвратиться обратно, минуя те же препятствия, а потом свое ведерко выльет в бассейн. Победит тот, кто принесет больше воды - эстафета на время. Но лучше такую эстафету проводить в самом начале, пока и дети не совсем устали, и они сами внесут хоть какую-то свою лепту в наполнении бассейна.

Подвижные игры. Например, перебрасывание мяча друг дружке одновременно прыгая не останавливаясь. Весело будет - дети падают, хохочут, глядя как падает и их товарищ по игре, Можно усложнить игру - дети прыгают внутри батута, подавая мяч взрослым на земле, а те в свою очередь подают мяч обратно.

Если детишки устали и уже набегались, можно устроить и спокойную игру - новомодный в наше время квест. Дети покидают батут, а взрослые прячут `фанты` в складки батута - записки с заданиями, например такого типа `Этому фанту спеть песню`, `этому фанту прыгнуть 10 раз без остановки`, или `съесть самую вкусную конфету`. Пусть дети ищут записки и выполняют задания. Совсем маленьким, кто не умеет читать, можно спрятать в складках маленькие конфетки.

Вот так веселело можно провести время на даче с детьми на батуте. Дети - хоть еще маленькие человечки, но у них тоже есть свои желания, свой досуг, свой немаловажный для него круг общения. И если вы на сайте http://goodbatut.ru/ закажите этот чудесный товар, то отдых на своем участке понравиться как взрослым, так и деткам.

Опубликовано: 13.04.2016
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь