Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Гостевой комплекс «Высокая гора» - отдых на все 100%

Современный комплекс «Высокая гора» находится в нескольких километрах от города Казань. Территория базы отдыха окружена лесом, также в непосредственной близости находится красивое озеро. В зимнее время года этот природный водоем используют как каток, а летом любители рыбалки здесь могут посидеть с удочкой. «Высокая гора» лучший выбор для отдыха всей семьей или дружной компанией. Гостевой дом в Казани благодаря близости с городом, может стать хорошим местом для проведения корпоративов и других праздничных торжеств. Именно поэтому найти место для отдыха получше, просто нереально.

Комплекс «Высокая гора» – это два дома:

Большой – в нем расположен банкетный зал, который вмещает до 60 отдыхающих. Также в доме имеется около 20 спальных мест. Здесь есть все, что необходимо для полноценного отдыха: кабельное телевиденье, музыкальное караоке, бильярдный стол. Еще в распоряжении гостей находится русская баня и беседка, в которой имеется камин и барбекю. На территории большого дома есть внутренняя парковка, рассчитанная на 15 авто-мест.

Малый дом может «похвастаться» наличием банкетного зала, вместимостью до 25 человек. Также для отдыхающих предусмотрено 10 спальных мест. На территории малого дома имеется баня и закрытая беседка. Для удобства гостей, дом оснащен кабельным телевиденьем, музыкальной системой с караоке, игровыми приставками и столом для бильярда. Сооружение такого домика рассчитано на прием меньшего количества гостей, но качество обслуживания и комфорт отдыха, не уступает Большому дому.

Квадроциклы: аренда, фото, цены

Для любителей активного вида отдыха действует прокат квадроциклов. Такая прогулка подарит незабываемые ощущения и бурю позитивных эмоций. Инструкторы, которые имеют необходимые знания и многолетний опыт помогут новичкам освоить данное транспортное средство. Во время прогулки можно сделать привал, чтобы отдохнуть, покупаться в озере или порыбачить.

Следует отметить, все квадроциклы новых моделей, они оснащены мощными двигателями и находятся в идеальном рабочем состоянии. Каждый желающий может прокатиться на маневренном мотовездеходе, более того, отдыхающий может выбрать трассу, которая будет соответствовать его требованиям и пожеланиям.

Классификация трасс:

  • Полигон.
  • Экстремальный маршрут.
  • Лесной маршрут.

Взяв в аренду квадроцикл, отдыхающий также получает всю необходимую экипировку: защитный шлем и рукавицы. 

Желаем приятного и незабываемого отдыха!

Опубликовано: 18.04.2016
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь