Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Детские квадроциклы от компании 'Авантис'

Детские квадроциклы - отличная альтернатива таким видам транспорта, как велосипед либо самокат. Устройства дарят не только свободу перемещения, но и массу положительных эмоций. На современном рынке эти агрегаты представлены различными отечественными и зарубежными производителями. Наибольшую популярность в последние годы заслужила продукция торговой марки `Avantis`. Какой же ассортимент предлагает пользователям данный производитель? В чем заключаются преимущества покупки квадроциклов `Авантис`?

Детский ассортиментный ряд квадроциклов `Авантис`

Детские и подростковые модели этот производитель предлагает в широком ассортименте, насчитывающем порядка 25 экземпляров с различными характеристиками. Преимущественное число агрегатов оснащено автоматической коробкой передач. На основании механики функционируют только две модели - Хантер 8М, а также Хантер 8М+. Оба варианта отличаются более высокими скоростными показателями. Параметры детской мототехники: 50, 110, 125 кубических сантиметров.

Все устройства способны развивать скорость до 60-ти километров в час. Современные детские квадроциклы подходят для езды по бездорожью, качественным дорожным покрытиям и заснеженным участкам. Модели, предназначенные для юных пользователей, дополнительно оснащены ограничителями скорости и дистанционными пультами контроля. Благодаря последним взрослые могут завести либо остановить транспортное средство на расстоянии.

Основные преимущества квадроциклов от торговой марки `Avantis`

Транспортные средства, представленные на рынке этим производителем, обладают широким перечнем достоинств. Сюда можно отнести следующее:

  • Большое разнообразие модификаций. В каталогах компании наличествуют агрегаты для детей разного возраста - это двухтактные и четырехтактные модели.
  • Возможность приобретения квадроциклов, работающих на жидком топливе, преимущества которых заключаются в отсутствии необходимости в подзарядке аккумулятора.
  • Хорошая мощность и довольно высокие скоростные показатели.
  • Высокий уровень безопасности.
  • Компактность и маневренность.

Компания `Авантис-моторс` имеет большой опыт работы. Предприятие реализует продукцию с годовой гарантией. Доставка товаров осуществляется по всей территории РФ. Приобрести квадроциклы можно как оптом, так и в розницу. При отсутствии полной суммы на покупку понравившейся модели можно оформить весьма выгодный кредит.

Опубликовано: 21.04.2016
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь