Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Баня "Калитка" в Новгороде


На территории банного комплекса `Калитка` предоставляется отличный и качественный отдых для всей семьи. К Вашим услугам пять саун на любой вкус и количество людей. Отличные парные не оставят никого равнодушным, а уютные номера можно снять в любое время и отдохнуть там после замечательного отдыха. Смотреть фото на Новгород.бани.рф/баня/Гостевой-комплекс-Калитка/. Администраторы комплекса расскажут о предоставляемых нами услугах и саунах, чтобы иметь четкое представление о саунах.

Сауна 1.

В эту сауну может поместиться до 8 человек. Здесь можно отметить любое торжество: день рождение, семейный праздник, годовщины, а также провести романтический вечер в компании хороших людей. Вы можете попариться в финской парной, которая отличается высокой температурой и сухим паром. После парилки можно поплавать в небольшом бассейне 9?3. Кстати, вода в нем всегда чистая, так как очистка производится после каждого посещения сауны. Яркая подсветка и гейзер являются дополнительным бонусом. Также можно заказать блюда любой кухни. Алкоголь представлен в широком ассортименте.

Сауна 2.

В сауну помещается до 4 человек. Можно прийти как вдвоем, так и небольшой компанией. В русской сауне можно попариться веником, которые продаются у нас в комплексе. Бассейн небольшой 2?2, но его площади хватит, чтобы окунуться и охладиться. Комната отдыха будет прекрасным продолжением отдыха. Есть ТВ и музыкальный центр.

Сауна 3.

Вместительность сауны до 8 человек. Хорошее место для отдыха большой компании. Можно попариться в сауне из лиственницы. После того как Вы распарите свое тело, самое время окунуться в бассейн со встроенным гидромассажем и меняющейся подсветкой. Далее, можно переместиться в комнату для отдыха или гостиную, покушать и выпить. Большой выбор блюд и напитков как алкогольных, так и безалкогольных.

Сауна 4.

Двухуровневое помещение для 8 человек включает в себя 3 сауны на любой вкус: турецкую, инфракрасную и парную с вениками. Бассейн 4?2 остудит Ваше тело и доставит истинное удовольствие. После можно насладиться каким-нибудь фильмом в комнате для отдыха.

Сауна 5.

Помещения для 4х человек подойдет для спокойного отдыха. Кроме парной есть также джакузи с гидромассажем. Комната отдыха станет местом, где можно будет перевести дух после парилки. Здесь можно устроить романтическое свидание для двоих влюбленных, которое запомнится своей душевной теплотой и романтикой.

Приходите в наш комплекс, выберите парилку на необходимую Вам вместимость и тип сауны. Отдых запомнится надолго, и Вы непременно придете еще.




Опубликовано: 26.04.2016
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь