Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Светодиодные лампы: экономичный и безопасный выбор

светодиодная лампа Освещение - важный элемент быта, производства, эффективной рекламы. Максимально приближенный к естественному свет создает комфортные условия для работы, не портит зрение, а надежные приборы помогают экономить на электричестве. Поэтому, подбирая осветительное оборудование, необходимо учитывать, насколько оно безопасно и экономично.

Оптимальным вариантом в таких случаях могут быть светодиодные лампы - экологически чистые и экономные. Это главные их преимущества.

Почему LED лампы - это выгодно и надежно

Покупая стандартные лампы накаливая, пользователи часто сталкиваются с тем, что они слишком тусклые, либо, наоборот, слишком слепят, а срок их службы истекает до истечения написанных на коробке часов. При покупке LED лампы в интернет-магазине Ledmafia вы получаете гарантию до 5 лет и возможность обменять ее на новую при необходимости в течение 14 дней. Ее стоимость выше цены стандартных вариантов, но это оправдано множеством преимуществ:

1. Способствует меньшему расходу электроэнергии и снижает сумму квитанции. 2. Такие лампы маленьких размеров, ударостойкие, просты в использовании, их легко устанавливать, менять. 3. Является самым безопасным источником света. Не содержит ртути, что исключает нанесение вреда нашему здоровью, не излучает ультрафиолет, что позволяет избежать ухудшения зрения ультрафиолетовыми лучами. 4. Не загрязняет окружающую среду, легко утилизируется.

Особенность таких приборов, которые поначалу могут принести дискомфорт - невидимое на первый взгляд мерцание. Еще одна особенность - устройство может перегореть из-за перегревания в закрытом плафоне. Но в таких случаях в месте продажи товар меняют на новый, если не истек срок гарантии.

Светодиодная лампа - уникальное решение для дома, офиса, производства

Светодиодное освещение используется в быту по причинам невысокой мощности, безопасности, пожароустойчивости, эстетичности. Это может быть самостоятельный прибор или сменная лампочка в светильнике. Будьте внимательны - для светодиодных источников не рекомендуется использовать корпусы обычных ламп.

Удобно LED освещение для музеев (поскольку не содержит ультрафиолета), уличных фонарей, внешней стороны зданий. Ими освещают парки, дороги, архитектурные сооружения. Корпус приборов прочный, сконструирован так, чтобы освещать большие площади, защищает лампу от влаги, пыли, не позволяет ей перегреваться.

Пригодится светодиодная лампа в офисе и на производстве на протяжении длительного периода времени. Также для освещения офисных помещений, общественных мест, жилых домов, где не требуется постоянный свет, используют светильники, которые автоматически контролируют включение и выключение в зависимости от наличия или отсутствия на территории человека.

Светодиодная лампа - это новые технологии в сфере освещения. Сегодня важно качество, надежно и забота об окружающей среде. Выбирайте LED, чтоб идти в ногу со временем!

Опубликовано: 28.04.2016
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь