Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Светодиодная лента 5630 - лучшая замена стационарной лампе!

светодиодная лента 5630Выбирая светодиодные ленты для обустройства любого типа помещений или подсветки зданий, часто возникает вопрос: `А какой именно ленте на основе светодиодов отдать предпочтение?` Действительно, выбор - непростой, т.к. каждое подобное изделие обладает довольно-таки впечатляющими качественными и эксплуатационными показателями. Однако, есть лидер и среди данных осветительных приборов. Пальму первенства одержала светодиодная лента 5630. Рассмотрим основные достоинства данного изделия и определим, почему именно эта светодиодная лента является самой популярной во всем мире.

Светодиодная лента 5630: цена и качество

Что же делает рассматриваемое устройство столь востребованным и уникальным в своем роде? Прежде всего, это впечатляющий срок службы. Лента на основе светодиодов 5630 способна работать на протяжении 6 лет (до 50000 часов непрерывного свечения). Это позволяет устранить необходимость регулярной замены источников света, в отличии от привычных ламп с вольфрамовой нитью накаливания, а также их флуоресцентных или люминесцентных собратьев. Таким образом, светодиодная лента цену свою окупит в считанные месяцы и позволит существенно сократить затраты на электроэнергию на протяжении всего периода своей работы.

Второй отличительной особенностью данного изделия является наличие светодиодов, дающих очень яркое, но, при этом, мягкое свечение. Величина светового потока каждого диода составляет 18-30 люмен, а суммарный показатель яркости свечения ленты превышает данную величину для лампы накаливания практически на 200 Вт. Таким образом, светодиодная лента 5630 может стать полноценной заменой традиционным осветительным устройствам.

Длина рассматриваемого приспособления может достигать 5 метров, но может быть и уменьшена до нескольких сантиметров. Длинные полоски можно использовать для подсветки фасадов строений, а небольшие элементы отлично подойдут для обустройства маленьких участков, например, станут хорошей заменой настольной лампе.

Светодиодные ленты 5630: универсальность и безопасность

Приобрести светодиодные полоски 5630, которые отлично дополнят дизайн любого помещения, можно в интернет-магазине LEDSTORM. Данные изделия найдут применение не только в закрытом пространстве, но и станут незаменимы при создании эффектной подсветки бассейнов и фонтанов. Такая универсальность достигается за счет производства некоторых моделей 5630 со специальным герметиком. В зависимости от места размещения, светодиодные ленты 5630 могут быть предназначены для монтажа на участках с пониженной, умеренной или повышенной влажностью.

Не стоит беспокоиться и о безопасности использования рассматриваемых приспособлений. Светодиодные ленты являются абсолютно пожаробезопасными, что исключает возможность возникновения непредвиденных ситуаций даже в случае длительной работы данного источника света.

Опубликовано: 28.04.2016
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь