Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Стиль шебби шик в оформлении интерьера

Стиль шебби шик продолжает завоевывать сердца миллионов людей по всему земному шару. В чем же его неповторимая изюминка?

Рейчел Эшвел, английский дизайнер и основательница стиля, дала жизнь отдельному направлению под названием шебби шик в далеком 1980 году. В переводе шебби означает "потертый", уже из названия ясно, что акцент в интерьере делается отнюдь не на дороговизну материалов. Классический шебби стиль предполагает использование старой модели и предметов антиквариата в оформлении помещения. Цветовая гамма направления не пестрит яркими красками, а совсем наоборот, завораживает взгляд мягкими и нежными пастельными оттенками: бежевый, белый, светло-розовый, светло-фиолетовый, всех не перечесть! Ни в коем случае не допускается использование глянцевых поверхностей, лакированного паркета и других излишеств. Все максимально просто и лаконично. Не менее важна и аутентичность предметов мебели. Если Вы решили оформить свой интерьер в стиле шебби шик, в обычных магазинах нужных элементов вам не найти. Мебель должна быть старой, прожившей несколько поколений, но при этом достаточно прочной, чтобы служить вам еще какое-то время. Бабушкин комод и дедушкино кресло - что что нужно! Главное, правильно задекорировать мебель, для этого можно использовать краску вышеперечисленных оттенков. Наша цель - добиться стильного состаренного вида вещей, отлично впишутся в обстановку предметы, задекорированные в технике декупаж.

Антикварный салон http://gradezh.ru/ предлагает подходящую мебель в изобилии. Заходя в комнату, оформленную в стиле шебби, должно создаваться впечатление, что предметы декора собирались годами, начиная с прапрабабушек и заканчивая сегодняшним днем. Интерьер в стиле шебби уникальный, он отражает внутренний мир владельца, романтичную и тонкую натуру. Невообразим он без предметов декора, сделанных своими руками, так называемый "hand-made". На полках любимого серванта не должно быть свободных мест, заполните их старыми книгами, самодельными кашпо с цветами и другими мелочами. Кованые подсвечники, клетки, столики и фонари будут также кстати.

Интерьер в стиле шебби шик никогда не будет заурядным. Ему отдают предпочтение тонкие натуры, для которых важно не только удобство, комфорт, но и уют в помещении. Привнесите изюминку в свою повседневную жизнь, ищите настоящий антиквариат в Москве и оформите интерьер в стиле шебби, тогда возвращаться домой будет гораздо приятнее.

Опубликовано: 29.04.2016
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь