Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Fantastical - как альтернатива вашему стандартному календарю iPhone

IOS календарь можно считать одним тех приложений, которые мы каждый день используем. Программа для iPhone 5 помогает записать всю важную информацию о событиях, которые нам предстоят в ближайшем или отдаленном будущем, принять от друзей приглашения для участия в определенном мероприятии, просмотреть в Контактах записанные дни рождения и так далее.

Вне всяких сомнений, Календарь превосходно справляется с поставленными перед ним задачами. Тем не менее, в App Store есть такое приложение, которое обойти способно его не только плане дизайна, но и по удобству применения, и при этом превосходно интегрирующееся в iOS. Имя такому приложению - Fantastical, о нем мы и поведаем любезному читателю в этой статье.

У Fantastical стартовый экран отображает информацию о событиях нашего календаря в виде весьма милого и удобного списка, чтобы быстро перейти к другому дню или неделе - просто используем горизонтальный свайп.

Также нам доступен режим отображения по месяцам, с помощью него вы можете перейти с удобством к любому вас интересующему дню.

В последней версии этого чудесного приложения разработчики добавили возможность перехода к совершенно любой дате. Для этого долго жмем на заголовок, и простой тап возвращает нас к текущему дню.

Переходим к созданию очередного события. С этим все более чем легко, нажимаем на "плюс" в верхнем правом углу окна приложения.

Основным достоинством приложения разработчики считают систему распознавания запроса, то есть пишите вы нечто вроде "Встреча в парке с подругой завтра в 12 часов", в результате автоматически заполнены будут все поля. Тем не менее, существенным минусом считается то, что эта функция работает только для запросов на языке английском.

В целом, возможности, которые нам предоставляет приложение при создании запроса поожи со стандартным с аналогичными календарем, здесь доступны такие поля: конец и начало события, повтор события, часовой пояс, напоминания, приглашения, доступность и выбор календаря.

Переходим непосредственно к настройкам приложения. В нашем распоряжении такие пункты: выбор календарей, которые будем отображать, отключение/включение поддержки часовых поясов, отображение на иконке приложения значка (количество оставшихся в текущий событий, день или дата), "подсветка на уик-энды", выбор настроек напоминаний, день с которого должна начинаться неделя, демонстрация номера недели:

: окончания событий и "пустых" дней.

Приложение Fantastical, наверное, является в своем классе лучшей программой. Поэтому, рекомендуем к покупке!

По информации с сайта Finto.ru

Опубликовано: 01.04.2013
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь