Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Металлодетекторы: 'БЛОКПОСТ' или 'Поиск'

Металлодетекторы - важный элемент в системе обеспечения безопасности и предотвращения угроз, поступающих со стороны вооруженных лиц, присутствующих на важных объектах или при массовых скоплениях людей. Ассортимент представленных на рынке устройств отличается широким диапазоном решений от зарубежных и отечественных производителей. Преимущество российских аналогов - более доступная цена. Однако многие модели, например металлодетекторы поиск, получили лаконичный дизайн, уместный исключительно в государственных учреждениях. Функциональные возможности и широкий диапазон настроек оборудования способствуют его эффективной эксплуатации. Это имеет повышенное значение на режимных объектах и в местах массового скопления людей.

Металлодетекторы `Поиск` просты в сборке. Они быстро выходят на рабочий режим. Многообразие моделей облегчает выбор оптимального решения для реализации поставленных задач.

Продукция данного бренда пользуется стабильным спросом благодаря доступной стоимости, простоте настроек, а также высокой точности срабатывания. В среднем, ошибки возникают в 2-х случаях из 100. Для интеграции в классические интерьеры подойдет модель `ПОИСК-ЗП`. Это отдельные декоративные панели, незаметные при внешнем осмотре.

К числу известных производителей металлодетекторов, заслуживающих повышенного внимания, относится компания `БЛОКПОСТ` (http://detektor-rf.ru). Продукция данного бренда более технологична по сравнению с моделями `Поиск`. Это обусловлено:

  • Широким спектром дизайнерских решений. Оборудование `БЛОКПОСТ` можно интегрировать в любое помещение. Оно гармонично впишется в современный интерьер и обеспечит требуемый уровень безопасности.
  • Большим количеством независимых зон обнаружения. В отдельных моделях их число достигает 33. Это повышает точность локализации металлических предметов.
  • Широким диапазоном рабочих температур. Данная техника исправно работает при -20:+500С. Некоторые экземпляры эффективно функционируют при +850С.
  • Высокой влагозащитой в диапазоне от IP55 до IP Это позволяет позиционировать подобные конструкции на улице, не опасаясь их выхода из строя в случае осадков.
  • Обширным функционалом. Изделия `БЛОКПОСТ` оснащены множеством счетчиков. При срабатывании они используют разные средства оповещения.
  • Высокой пропускной способностью. Большинство моделей способны проверить до 60 человек за 1 минуту. Это позволяет использовать их в местах массового скопления людей, не вызывая дискомфорта и раздражения со стороны мирных граждан.

Безусловное преимущество продукции `БЛОКПОСТ` - длительный срок эксплуатации. В среднем, каждая модель безотказно работает не менее 10 лет, независимо от интенсивности нагрузки. В качестве дополнительной опции можно использовать автономную эксплуатацию оборудования. Это исключает необходимость подключения к сетям электроснабжения. Доступную стоимость и высокую надежность техники магазина металлодетекторов `БЛОКПОСТ` оценило множество коммерческих организаций во всех регионах Российской Федерации.

Опубликовано: 20.05.2016
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь