Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Скупка золота: где выгоднее

Золото является древнейшим средством расчётов и приумножения своего капитала. Так было в древности, так есть и сейчас. Золотые слитки - это прекрасное капиталовложение. Но и ювелирные украшения являются прекрасной инвестицией, которую при необходимости можно практически моментально перевести в денежную форму. Но как сделать это с максимальной для вас выгодой? И где лучше сдавать золото? Давайте спросим об этом экспертов, представляющих портал http://pl-lucente.com/buying_gold.

С чего начать

В первую очередь, определитесь, хотите ли вы продать золото или же сдать его в качестве залога с правом последующего выкупа. От данного момента напрямую будет зависеть сумма, которую вы сможете получить за драг. металл. Большую цену вам предложат, если вы расстаётесь с золотыми изделиями навсегда.

Во-вторых, учтите, что чёткого и фиксированного курса, по которому производится скупка золота, не существует. Каждая организация имеет собственную систему формирования цены, предлагаемой за 1 грамм драгоценного металла. Поэтому следует провести анализ стоимости золота, посетив хотя бы несколько учреждений, занимающихся скупкой. Например, хорошими рекомендациями касательно цены за 1 грамм золота обладает золотоприёмная касса ПЛ-Люченте.

В третьих, если вы решили сдать золото с правом последующего его выкупа, то обязательно интересуйтесь и сравнивайте проценты, которые финансовая организация берёт за свои услуги. Чем они ниже, тем меньше вам придётся переплатить при выкупе изделий из драг. металла.

Где выгоднее

Операции с золотом можно произвести тремя способами:

  • обналичивание через банк;
  • сдача золота в скупку;
  • обращение в ломбард.

Каждый из этих вариантов обладает собственными достоинствами и недостатками.

Банк

Предлагает наиболее выгодные цены за золотые слитки и монеты, но только при условии, что сохранена их упаковка, имеются все необходимые документы (сертификат и т.п.) и отсутствуют любые повреждения, включая мелкие царапины. В противном случае банк возьмёт ваше золото, в том числе и изделия, имеющие художественную или историческую ценность, исключительно по цене лома.

Скупка

Обращение в данное учреждение обоснованно в том случае, если вы решили продать своё золото (других операций с золотом скупка не производит). Здесь предлагают реальные цены не только на слитки или монеты, но и на изделия из драг. металла. Но и в скупке не лишним будет заранее поинтересоваться, принимают ли они, к примеру, ювелирные украшения, как лом или как изделие.

Ломбард

Данные финансовые организации помогут тем людям, которые хотят сдать свои золотые украшения с последующим правом их выкупа. Но учтите, что здесь все изделия принимаются с учётом веса только самого металла (без камней и вставок из других материалов).

Опубликовано: 24.05.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь