Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Транспортировка грузов из Европы в Россию

Наличие широкого круга международных связей у российских компаний привело к постоянному расширению потока товаров из Европы в российские регионы. Номенклатура товаров и грузов чрезвычайно обширная и определяется направлениями развития бизнеса конкретных российских клиентов.

Большой популярностью пользуются сборные грузы из Европы, которые позволяют стать активными заказчиками транспортных компаний небольшим фирмам и отдельным предпринимателям. В этих операциях очень большую роль играют специалисты перевозчика, которые осуществляют планирование загрузки автомобильных фур, обеспечивают наиболее оптимальную логистику при передвижении, а также выполняют транспортные операции с использованием современных большегрузных автомобилей.

Европейские товары самого разного назначения пользуются повышенным спросом у российских потребителей, что является одним из основных факторов увеличения потока грузов из европейских стран в адрес российских грузополучателей. Для специалистов транспортно-экспедиционных компаний важно досконально владеть особенностями оформления грузов в разных странах, нюансами передвижения по территории европейских государств и четкое владение таможенными правилами и оформлением документов при пересечении государственных границ.

Например, доставка грузов из Испании в Россию имеет свои национальные особенности, которые нужно учитывать при планировании и выполнении погрузочно-разгрузочных и транспортных операций. В этом состоят преимущества настоящих профессионалов, которые решают все проблемы заказчика наилучшим образом. Достаточно оформить заявку на перевозку и ожидать поступления заявленных товаров в пункте назначения.

Своевременная доставка сборных грузов из Италии в Россию также требует учета особенностей транспортировки по Италии и сопряженным странам до границы с Россией. А планирование загрузки и доставки сборных грузов отличается повышенной сложностью, так как требуется четкое определение точек сбора и погрузки отдельных заказов с целью минимизации затрат на формирование сборного груза.

Использование возможностей доставки сборных грузов из Европы позволяет клиентам серьезно экономить на транспортных расходах и в нужное время получать необходимые товары в оговоренных точках приемки. Группа компаний ETS обладает большим опытом, квалифицированным персоналом и техническими средствами для выполнения перевозок из большинства европейских стран.

Опубликовано: 26.05.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь