Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Пятый Марафон "Спорт Неограниченных возможностей" - новый взгляд на бег с благой целью

Бег - безусловный тренд последних лет. Люди бегают на стадионах, вдоль дорог, в парках, вместе и поодиночке. Бегают марафоны и полумарафоны. А существуют также марафоны непрофессиональные, но зато придающие бегу совершенно новый смысл. Марафон `Спорт неограниченных возможностей`, проходящий уже пятый год под эгидой Кредит Европа Банка, объединяет идеей бега всех желающих. И получается самый необычный забег - рука об руку дистанцию проходят все, и люди в инвалидных креслах - не исключение. Марафон сопровождается спортивными разминками и концертом. Звезды сначала бегут, а только потом уже переходят к выступлениям на сцене. Ирина Нельсон, Сати Казанова, Ксана Сергиенко всегда в прекрасной спортивной форме и заряжают энергией. Также среди популярных испонителей на сцене отметились Наталья Гулькина, Артур Бэст, Антон Зацепин.Приезжали и телеведедущие, например,Саша Пряников. А те, кто не смог по каким-либо причинам поддержать мероприятие, прислали специально снятые для этого марафона видео. Так, приветствие Веры Брежневой было по-настоящему трогательным и воодушевляющим.

Этой акции все с нетерпением ждут кадый год. Потому что аналогов пока не существует. Та атмосфера,которую организаторам и участникам удается создать на мероприятии, по-настоящему уникальна.Это яркий пример разрывания стереотипов и преодоления баръеров. Так как марафон благотворительный, кульминацией праздника является момент передачи на сцене представителями Кредит Европа Банка большого чека фонду Независимость. Далее средства распределяются на развитие спортивных программ. А именно: закупку необходимого оборудования, спортивного инвентаря, подготовку команд спортсменов с ограниченными возможностями для мировых соревнований. В этом году марафон проходил в Парке Горького и собрал 6089000 рублей! За предыдущие годы в забеге приняли участие более 5 500 человек. Если говорить о финансовой составляющей, то собрано было в совокупности более 25 000 000 рублей Такие цифры впечатляют и вдохновляют. Они говорят о том, что организатором удается достичь поставленной цели. Мы постепенно переходим от исклчительно медицинского аспекта инвалидности к социальному. В основе которого лежит создание условий для нормальной полноценной жизни, социализации. Любовь и добро могут быть бесконечны. Марафон - `Спорт неограниченных возможностей` - тому подтверждение.

Опубликовано: 01.06.2016
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь