Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как и где получить виртуальный телефонный номер?

Телефонный номер часто требуется для введения на различных сайтах, он требуется для подтверждения того, что пользователь не является роботом. Как правило, на указанный номер присылается код подтверждения, и далее пользователь может свободно пользоваться сервисом или выполнять дальнейшие шаги по регистрации. Однако часто подобное введение номера телефона грозит последствиями, а именно тем, что с телефонного номера могут списать средства или просто внести телефонный номер в какую-либо ненужную вам смс-рассылку. Часто после таких процедур на телефон начинают приходить разные спам-сообщения.

И если Вам приходится часто вводить свой номер телефона для регистрации или подтверждения на сайте, для прохождения онлайн игр или иных целей, во избежание мошенничества, а также для того, чтобы обезопасить свой телефонный номер, когда Вы не хотите его указывать, можно применять виртуальный номер.

Каким образом работает виртуальный номер для приема sms?

Все входящие смс будут приходить на Ваш компьютер или мобильное устройство (не обязательно мобильный телефон), причем сервис не требует специального оборудования или дополнительных сим-карт. Все смс будут получаться Вами анонимно и будут доступны только Вам. Он работает только в зависимости от доступа к сети, и пользоваться им можно в любой точке мира. Такой номер можно получить на сайте sms-reg.com, при этом вся процедура покупки виртуального номера осуществляется автоматически - это удаётся благодаря полностью автоматизированной работе сервиса, а также поддержанию многопотоковой работы, это также помогает предлагать виртуальные номера по очень низким ценам. Активация номера осуществляется практически за считанные минуты, количество номеров не ограничивается. Здесь же можно заказывать готовые аккаунты для регистрации на разных сайтах. Связываться с менеджерами нет необходимости, так как весь процесс получения номеров и аккаунтов осуществляется автоматически.

Стоимость всех услуг можно найти на сайте sms-reg.com. Если возникают вопросы, то задать их можно менеджерам на специальном форуме.
Опубликовано: 02.06.2016
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь