Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Оптимальный набор автоинструментов

Во все времена ценились люди, которые умеют работать руками. Были в истории России `левши`, которые могли и умели блоху подковать. Так и сейчас, особенно когда профессия менеджера или офисного работника, пропагандируется на каждом углу, а заместителей менеджера по маркетингу мерчандайзинга в каждой организации не один десяток, особо ценятся люди, умеющие работать руками.

Особо ценятся не просто работящие, а именно толковые, которые могут сделать дело быстро, четко и аккуратно, без `халтуры`. В автобизнее таких людей очень не хватает и они на вес золота. У каждого автолюбителя есть в запасе несколько таких мастеров, к которым всегда можно обратиться и быть уверенным, что работа будет сделана качесвтенно и на совесть.

Но давайте не будем забывать про самих мастеров на все руки. Можно многое знать и уметь, но голыми руками гайки крутить не будешь. А тем более, если резьбовое соединение проржавело и его даже хорошим ключом не открутить без помощи химических средств, разъедающих ржавчину. Нужен хороший инструмент, чтобы творить чудеса. И найти хороший инструмент на самая простая задача.

Приобрести такой инструмент в Санкт-Петербурге можно в Ириновских Торговых Рядах, которые расположены по адресу СПб, Ириновской проспект дом 1, что недалеко от метро Ладожская. На территории комплекса есть не один магазин автоинструмента, которые предлагают широкий выбор инструментов для разных задач и для мастеров разного уровня.

Можно купить простой набор автоинструмента для любителя, чтобы можно было самостоятельно без посторонней помощи сделать простую работу, например, снять аккумулятор, поменять колесо и тому подобное. Для профессионалов так же будет широкий выбор инструмента для самостоятельного использования, а так же для оборудования СТО или автомастерской.

Если вы занимаетесь кузовным ремонтом автомобиля, то на территории комплекса вы сможете найти и купить различные авто краски, лаки, а так же инструменты для проведения кузовных работ разного уровня.

Так же в Ириновских рядах есть магазины, которые предлагают широкий выбор автохимии, которая сегодня является верным и надежным помощником любого автомастера. Без популярной WD`шки сегодня нельзя представить ни одно СТО, да и дома она будет полезна.

Более подробная информация о месте размещения Рядов, времени работы, схемы проезда, а так же перечень магазинов, расположена на сайте tririn.ru.

Опубликовано: 08.06.2016
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь