Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бренд для вашего комфорта


Компания Lacoste (Франция) популярна во всем мире, а ее продукцию легко узнать по эмблеме - маленькому крокодильчику. В списке выпускаемой продукции есть одежда, спортивное снаряжение, аксессуары, обувь и парфюмерия. Этот бренд существует в Европе с 1933 года, поэтому уже давно успел завоевать любовь и доверие потребителей.

Lacoste в наши дни

Новое тысячелетие компания lacoste встретила с выдающимися показателями - более чем 2000 фирменных точек торговли в 80-ти странах мира! Главный дизайнер Кристоф Лемер поспособствовал бурному развитию компании. В производство были включены две новые линии одежды: роскошной вечерней моды (Club) и одежда для активных людей (SportWear). Также преобразился символ Lacoste: из зеленого крокодильчик стал более современным - серебристым.

Безусловно, разнообразием продукции этот бренд может поразить любого, даже самого взыскательного, клиента. Знаменитые поло до сих пор занимают отдельное положение в компании. Они изготавливаются из самых лучших технологичных материалов, поэтому тренироваться в них во время спортивных занятий очень комфортно. Богатая цветовая гамма позволяет сочетать эти поло практически с любой одеждой.

Поклонники Lacoste очень ценят спортивную обувь, выпускаемую этим брендом. Она замечательно подходит не только для спорта, но и для самой модной вечеринки. Большой выбор материалов и расцветок подчеркнет индивидуальность каждого, кто отдаст предпочтение этой продукции. Впрочем, в рекламе бренд не нуждается - купить lacoste хотят практически все.

Компания имеет большой ассортимент различных спортивных костюмов. Можно подобрать индивидуальный комплект или приобрести уже полную версию костюма. При изготовлении кофт преимущество отдается такому легкому и удобному материалу, как полиэстер. Штаны могут быть из этого же материала либо из хлопка. Будьте уверены в том, что купите не только стильную, но и практичную вещь, прекрасно пропускающую воздух.

Где приобрести

В крупном городе стать обладателем фирменной продукции может каждый желающий. Но даже если вы проживаете в небольшом городе и такого магазина в нем нет, вы все же сможете приобрести оригинальные вещи, достаточно просто посетить интернет магазин lacoste.

В магазине представлены вещи для дома, отдыха на природе и занятий спортом. Компания следит за модой и выпускает новые коллекции к каждому сезону.
Опубликовано: 04.04.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь