Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покупка готового бизнеса: выгодное решение при определенных условиях

Создание и развитие бизнеса - это долгий, трудный и ничего не обещающий процесс. Можно вложить огромное количество сил и денег, но так и не получить желаемого результата. Вот почему эксперты все чаще советуют приобретать уже готовые фирмы, если для этого есть средства. Специалисты помогают подобрать варианты для любой ситуации. Покупатель может выбрать правовую форму (ЗАО, ОАО, ООО), компанию с допуском СРО, фирму с директором или уже готовыми лицензиями. Так, готовая фирма с фармацевтической лицензией позволит избежать огромного количества различных проблем. Получение таких разрешений - это сложная, многоступенчатая процедура. Часто необходимо пройти множество бюрократических процедур, пообщаться с инспекторами самых разных мастей. Причем не факт, что в конечном итоге лицензия будет получена. Чтобы не создавать себе лишние проблемы, можно использовать уже готовый вариант. Это как минимум залог того, что на срок действия документа будет получена возможность беспрепятственно работать и развивать бизнес.

Фирмы с историей и оборотами

Такие компании хороши тем, что уже имеют определенный авторитет. Им легче искать партнеров, они узнаваемы среди клиентов. Хорошая кредитная история позволяет рассчитывать на получение займов, участие в различных тендерах и совершение других важных операций. Очередной владелец бизнеса не начинает с нуля, а уже имеет конкретную базу, на основе которой можно развиваться дальше, осваивая новые рынки, нарабатывая новую клиентскую базу.

Выбираем надежного посредника

Такая задача, как покупка компаний с оборотами, отличается массой различных нюансов. Самое сложное - проверить все юридические вопросы. Надо убедиться в том, что приобретенная компания не имеет никаких подводных камней, не связана с нелегальными делами. Важно, чтобы в этом вопросе помогали специалисты высокого класса. Это должна быть опытная команда, которая не первый год занимается поиском и продажей фирм. Только в этом случае клиент может рассчитывать на юридическую безопасность сделки.

Хорошо, если выбранный посредник будет иметь широкий спектр услуг. Переоформление допуска СРО, регистрация и ликвидация фирм, разработка договоров - чем больше сфер, в которых задействованы специалисты, тем лучше они разбираются в ситуации.

Если найти надежного помощника, то покупка готовой фирмы станет правильным и очень выгодным решением. К такому решению рано или поздно приходят многие бизнесмены.

Опубликовано: 20.06.2016
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь