Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кто поможет очистить поверхности до зеркального блеска? Робот-пылесос!

Современная техника позволила облегчить многие аспекты бытовой жизни. В частности, большое количество времени, которое раньше тратилось на рутинную работу, освободили роботизированные устройства. Автоматические мойщики окон сегодня пользуются большой популярностью. Их используют как для чистки коммерческих помещений, обставленных конструкциями из зеркал или стекла, так и для бытовых нужд, помогая хозяйкам в их делах. Среди всех моделей, представленных на рынке, отдельного внимания заслуживает робот-мойщик окон от компании Hobot.

Hobot 188 - идеальный помощник в чистке стеклянных поверхностей

Оснащенный двумя рабочим и дисками, которые прокручивают салфетки, изготовленные из микрофибры, он обеспечивает высокую производительность и качество чистящих работ. Удерживается на окне Hobot 188 с помощью вакуумной присоски, которая одновременно выполняет роль пылесоса. С ее помощью можно установить робота с уличной стороны и очистить внешнюю поверхность стекла. При этом стоит указать на то, что инженерами, проектировавшими данное устройство, была предусмотрена возможно резервного питания за счет внутренних аккумуляторов. Они позволят удержать робота в случае непредвиденного отключения электричества. Робот для мытья окон Hobot 188 официальный сайт имеет для граждан СНГ, который предлагает официальный поставщик от производителя Hobot. Поэтому к преимуществам этой модели можно добавить полную гарантию на сервисные услуги.

Для управления данным роботом используется беспроводная связь, реализуемая посредством приемника и пульта. С помощью последнего можно включить одну из трех заданных производителем автоматических программ или управлять устройством непосредственно вручную. Также есть кнопки включения/выключения робота.

Отдельного внимания заслуживают салфетки из микрофибры. Раньше производители подобной техники использовали обычные тряпичные или резиновые насадки. Но их отличал быстрый износ, из-за чего владельцам роботов приходилось в скором времени закупать новую оснастку. Микрофибра же, напротив, обладает высокой стойкостью, с ее помощью достичь блеска стеклянных поверхностей легче.

В связи со всем вышесказанным, можно утверждать, что подобная техника действительно удобна и полноценно справляется со всеми задачами, которые возлагают на нее. Поэтому если на мытье окон тратится слишком много времени, то стоит задуматься о ее приобретении.

Опубликовано: 20.06.2016
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь