Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Lexus RX - удобный автомобиль премиум-сегмента

Для многих автовладельцев машина является не только средством передвижения, но и отражением стиля жизни, высокого статуса. Модная линейка RX, выпущенная известным японским брендом Lexus, как нельзя лучше способна справиться с подобной задачей. Автомобили из этой серии - неоспоримые чемпионы сегмента люксовых SUV, имеющих средние размеры. Для нового кроссовера характерны динамика и стильный дизайн. Во внутреннем оформлении авто преобладает спокойствие цветов и форм, для отделки использованы качественные материалы европейского образца: вставки из дерева и алюминия, пластик и кожа.

Lexus RX позволяет с легкостью перемещаться по любой трассе, при этом пассажиры не чувствуют тряски или другого дискомфорта благодаря усовершенствованному шасси, которое стало жестче.

Гибридный Lexus RX 450h -городской житель. Он идеально подходит для маневрирования в потоке машин и томительного ожидания в пробках. С парковкой пятиметрового кроссовера также не возникнет проблем. В этом эффективно помогают парктроники, размещенные в бампере спереди и камера, обеспечивающая обзор заднего вида.

Гибридный автомобиль - отличное приобретение для тех, кто устал во время включения транспорта слушать рокот двигателя в салоне. Во время движения он также издает минимум звуков - о приближении машины можно догадаться по легкому шелесту покрышек.

Автомобиль имеет 3,5 литровый двигатель V6 Аткинсона. Трансмиссия переднеприводной модели оснащена двумя двигателями-генераторами. Их пиковая мощность находится в различных диапазонах.

Обычный автомобиль, имеющий бензиновый двигатель, во время стояния в пробках активнее расходует бензин. У Lexus RX это показатель в подобных условиях достигает минимума.

Ощутить всю прелесть движения кроссовера можно Sport-режиме. При его включении панель, на которой размещены приборы, вспыхивает алым цветом, а старт с места получается более мощным благодаря подключению электромотора к двигателю бензинового типа. Разгон до 100км/ч происходит в пределах 8 секунд. Такая поездка увеличит расход топлива до 14 л, но это того стоит.

Более детальную информацию об автомобиле можно узнать на сайте lexus-ekaterinburg.ru. Там же указана стоимость гибрида и доступна возможность покупки транспорта.

Lexus RX является достойной моделью авто, которую можно использовать в качестве примера для подражания: к нему необходимо стремиться другим производителям машин премиум-сегмента.

Опубликовано: 28.06.2016
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь