Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'ГрандМоторс' - надежный поставщик автономных энергорешений для бизнеса

Компания `ГрандМоторс` занимается поставкой электрооборудования и разработкой проектов энергоснабжения объектов. Среди недавних масштабных проектов - энергокомплекс-котельная для строительной компании и система автономного электроснабжения спа-курорта класса люкс.

Кому необходимы передвижные электростанции

Работу любой отрасли промышленности невозможно представить без электричества. Впрочем, и повседневный быт очень зависит от напряжения в сети. Но далеко не всегда есть возможность подключиться к электрической розетке.

Дополнительное электроснабжение необходимо в загородных домах, а также в новых частных и многоэтажных домах, куда еще не подведены все коммуникации. Если говорить о промышленной сфере применения, то без автономного электроснабжения невозможна работа:

  • добывающей промышленности в местах выработки сырья;
  • строительной сферы - для подключения приборов и освещения в ночное время;
  • трансляционного оборудования - для осуществления телевизионного или онлайн-вещания в режиме прямого эфира;
  • проведение массовых мероприятий и концертов на сценах и стадионах и пр.

Кроме того, автономные электростанции повсеместно используются в качестве резервных источников электричества там, где есть оборудование, обязанное работать 24 часа в сутки. Читайте больше о передвижных электростанциях.

Энергокомплекс-котельная для строительной компании

Строительство предусматривает использование электрозависимого оборудования на всех этапах, будь то закладка фундамента или отделка помещения, сооружение здания или автомагистрали. Для обеспечения всевозможных потребностей используются автономные электростанции различной мощности.

Энергокомплекс позволяет не только обеспечить электроэнергией оборудование: дополнительно он оборудован отопительным котлом, который греет теплоноситель для обогрева помещений, где ведутся работы, а также бытовок и складов в зимнее время. Оборудование помещено во всепогодный контейнер `Север` БКС-1. Это позволяет снизить уровень шума от работы генератора, а также защитить технику от непогоды. Такой контейнер можно установить на любой удаленной стройплощадке.

Подобный энергокомплекс может использоваться при строительстве дорог, мостов, жилых и промышленных объектов.

Проект электроснабжения курорта на острове

Поскольку отельный комплекс находится на частном острове в Камбодже, подвести к нему ЛЭП очень непросто. Поэтому владельцы курорта приняли решение об организации автономного электрообеспечения. Для этого инженеры расчитали потребности отельного комплекса в электричестве и разработали план его реализации. Система состоит из четырех дизельных электростанций. Три из них обеспечивают повседневные нужды, еще одна - запасная, на случай аварии. Также в помещении предусмотрен объемный бак для дизтоплива. Вся конструкция имеет противопожарную защиту высокой степени.

Опубликовано: 06.07.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь