Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

BeautyResale - самый полезный сайт для профессионалов в сфере красоты

Индустрия красоты развивается стремительными шагами. Абсолютно все женщины хотят быть красивыми и ухоженными, поэтому спрос на услуги косметологов и стилистов-парикмахеров только растет. Но есть и специалисты, активные и творческие, которые решили посвятить свою жизнь тому, чтобы сделать мир красивее, а женщин немного счастливее и увереннее в себе. Речь идет о мастерах бьюти-индустрии. Именно для того, чтобы облегчить их труд и был создан портал BeautyResale - доска объявлений для профессионалов бьюти-индустрии.

BeautyResale.Ru - сайт, который поможет в работе косметологу, визажисту парикмахеру в поиске работы и в покупке оборудования, можно купить как фены, так и IPL лазеры для косметологии б/у, аппараты для фотоэпиляции и удаления татуировок. На портале можно разместить своё резюме и ждать откликов от работодателей, которые будут заинтересованы вашими навыками и личными качествами, а можно самостоятельно просматривать имеющиеся вакансии, фильтруя все в зависимости от имеющегося опыта работы, предлагаемого графика и заработной платы.

Если вы занимаетесь собственным бизнесом в бьюти-индустрии, то сайт окажет вам неоценимую услугу в подборе оборудования. Особенно полезен он будет молодым профессионалам, которые только открывают свое дело и не располагают большими суммами на оборудование. Можно недорого купить аппараты RF лифтинга б/у, комфортные кресла, аппараты для вакуумного массажа, аппараты прессотерапии, парикмахерские тележки, мойки и многое другое.

Для удобство все оборудование разделено на две большие категории - оборудование для косметологии и оборудование для парикмахерского дела. Если вам нужны миостимуляторы для лица и тела б/у, то необходимо зайти во вкладку с косметологическим оборудованием, выбрать год выпуска, диапазон цен, страну производителя и самое главное - подкатегорию, к которому относятся эти аппараты. Весь поиск интуитивно понятен и не затруднит даже человека, далекого от интернета.

Стать профессионалом в бьюти-индустрии мечтают многие, это интересное и захватывающее дело, ведь положительные эмоции довольных клиентов способны преобразить и жизнь самого мастера. Для того, чтобы времени на красоту оставалось больше, создатели сайта BeautyResale и создали этот уникальный портал - поиск всего необходимого с ним займет не больше получаса. А если вы уже имеете определенный капитал, но не готовы создавать бизнес с нуля, вы можете подобрать интересные предложения готового бизнеса в соответствующем разделе.

Опубликовано: 06.07.2016
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь