Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Работа для студентов: где и как искать?

Мало какой студент не хотел бы подработать. Ведь именно во время учебы жизнь бьет ключом, хочется красиво одеваться, пользоваться хорошей косметикой, в конце концов, купить машину или самостоятельно оплатить аренду квартиры. Но вот загвоздка - студентов берет на работу далеко не каждый работодатель. Кого-то не устраивает неопытность и отсутствие специального образования, кого-то невозможность выхода на полный день, а кто-то не готов отпускать работника на время сессий и каникул. Но при помощи сайтов вакансий можно найти себе отличную подработку с хорошей оплатой. Главное - знать, где и что именно искать.

Подбор работы по типу занятости

Большинство сайтов с объявлениями располагают удобными фильтрами, позволяющими выбрать предложения определенного вида. Студентам должны быть интересны такие типы занятости, как частичная, стажировка, временная, удаленная, подработка и фриланс. Среди предложений данного типа много вариантов, не требующих наличия образования и опыта, со свободным графиком, а также разовых работ. Познакомиться с актуальными вакансиями можно прямо сейчас здесь: http://ru.jobsora.com/.

Подбор работы по наличию опыта и квалификации

Студентам старших курсов нередко предлагают работу по специальности (или стажировку). Это один из самых лучших вариантов: знания находят применение на практике, умения оттачиваются, нарабатывается опыт. Кроме того, после получения диплома можно остаться на `обжитом` рабочем месте на полную ставку на полный день. Согласно сайту объявлений, такую работу чаще предлагают программистам, дизайнерам, журналистам, переводчикам.

Широкие возможности трудоустройства предоставляет фриланс. Для студента он оптимален свободным графиком, возможностью самостоятельно определять посильный объем работ, а также большим количеством специальностей. Ранее фриланс чаще предлагали людям без образования (консультантами, организаторами рассылки, помощниками руководителя и т.д.), но ситуация меняется. Все больше вакансий для бухгалтеров, программистов, дизайнеров, копирайтеров, маркетологов.

Неплох и вариант подработки. Обычно он не требует опыта и квалификации, удобен тем, что можно трудиться лишь время от времени и при этом получать неплохие деньги. Рынок вакансий предлагает подработки кладовщикам-отборщикам, продавцам, консультантам, грузчикам и т.д.

Опубликовано: 06.07.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь