Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

На что способен домашний мастер на час?

Мужская работа по дому - это большей частью непростой труд, связанный с поднятием тяжестей, манипуляциями с электрическими и строительными инструментами, ремонтом различных механизмов и т.п. Как бы женщине ни хотелось все это делать лично, у нее это не получится. Что предпринять, если в доме нет ни одного мужчины, или у имеющегося нет ни сил, ни времени для решения бытовых проблем?



Поможет устранить все неполадки, выполнить любую мужскую работу по дому муж на час. Это мастер, который приедет по вызову хозяйки или хозяина жилища, если им потребуется сделать мелкий ремонт, подготовить вещи к переезду, собрать или разобрать мебель, установить, отремонтировать сантехнику, повесить гардину, люстру, уложить электропроводку, подключить бытовую технику и многое другое. Почему лучше всего приглашать для этих целей специалистов, чем, к примеру, вызывать из ЖЭУ сантехников или электриков, просить знакомых?



Тот, кто сталкивался с услугами сантехников, которые приходят из ЖЭУ, знает, что ждать их можно до бесконечности. Появляются они редко в трезвом виде, работу свою делают не лучшим образом, да так, что потом приходится исправлять за дополнительную плату.



Мастер из частной фирмы совсем по-другому относится к своим обязанностям. Он внимательно выслушает заказчика, постарается разобраться, что к чему, найти самые экономные и быстрые способы устранения неполадок или проведения ремонтных мероприятий. К тому же он никогда не придет в дом к клиенту в пьяном виде, не заставит себя ждать. Все заказы выполняются оперативно и опытными специалистами.



Даже если в доме есть мужчина, готовый взяться за мужскую работу, это не значит, что он наилучшим образом сможет ее выполнить. К примеру, для того чтобы сделать новую розетку, необходимо разбираться в электричестве. Если человек в этом ничего не понимает и будет пытаться решить такую проблему, он просто подвергнет свою жизнь риску. В этом случае необходим вызов электрика. Или такая необходимость, как установка унитаза, нового крана, ванны, душа и т.п. Только опытный и знающий сантехник способен сделать эту работу на профессиональном уровне, качественно, чтобы долгие годы у хозяев дома не возникало никаких проблем с сантехническим оборудованием. Представьте, что получится, если к работе приступит человек, ничего в сантехники не смыслящий. Последствия могут быть самыми неприятными, как, к примеру, прорыв канализации, затопление соседей и т.п. Так что доверяйте все домашние работы профессионалам - сбережете время, деньги и собственные силы.

Опубликовано: 11.04.2013
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь