Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как найти хороший проект для строительства дома в Подмосковье при помощи Dmitrov-ka.ru

Примером такого проекта в Подмосковье есть строительство дачного поселка в Дмитровском районе в деревне Дмитровка парк Гранд, на расстоянии 60 км. от МКАД. На земельном участке площадью 5 га нарезано 36 участков. Их площадь составляет 12 соток.

Земельные участки представляют собой прямоугольник размером 27 м. х 44,4 м. По периметру наделов находятся лесной массив, березовая роща и поле. К дачному поселку подъезд по грунтовой дороге (1км.).

Расстояние между строениями на участке и относительно строений соседей регламентируются другим документом "Основные нормы проектирования территорий с застройкой различных категорий". Нормы разработаны с учетом противопожарной, экологической и санитарной безопасности. Далее, с учетом требований, следует на бумаге разработать план освоения участка и этапы его застройки. Это поможет правильно разметить дорожки; так складировать строительный материал, чтобы в процессе строительства его не перекладывать несколько раз.

При планировании продажи земельных участков необходимо обратить внимание на функциональное расположение различных зон. Под строительство и проходы следует отводить минимально разумную площадь, а в каждой зоне объекты размещать компактно. Если участок требует осушения, по периметру прокапываются канавы для сбора воды. Глубину мелиоративных канав определяет уровень грунтовых вод. Грамотное планирование земельного участка избавит застройщика от непроизводительного труда, дополнительных затрат и неприятных разбирательств с контролирующими органами.

Оформлена техническая документация на подведение 5 квт. электроэнергии.

Подсоединение к коммуникациям стоит от 50000 до 70000 рублей.

Осваиваются дачные поселки в областях сопредельных со столичной: Тульской, Рязанской, Тверской и другими.

Тверская область является лидером продаж участков под дачное строительство, потому что земли на берегу Рузского, Московского и Можайского водохранилищ пользуются большой популярностью. По прогнозам экспертов самый большой спрос будет на участки, расположенные у "большой воды". Дача у реки или водоема - это возможность заниматься спортом и рыбалкой. И то, и другое обеспечивает интересный, активный отдых, а это и есть основная цель приобретения дачи.

Покупка земельного участка в Московской области - это инвестиции в здоровье всей семьи. Чистая экология и прекрасная природа этого края благотворно влияет на человеческий организм. Об этом говорит тот факт, что в глубине лесов, на берегах рек и озер расположено множество санаториев, пансионатов и баз отдыха. Эта щедрая земля вдохновляла И.С. Тургенева и А.Т. Болотова. Название области неизменно ассоциируется с образом великого Л. Н. Толстого и знаменитой на весь мир Ясной Поляной. Высокая духовность русской земли делает это места привлекательными для москвичей.

Статья опубликована сайтом Подмосковной недвижимости: Dmitrov-ka.ru - продажа земельных участков Дмитровское шоссе.

Опубликовано: 16.04.2013
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь