Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обзор лучших моделей мотоблоков Forte от StroyTeh

Какой мотоблок лучший? Для каждого случая - выбор индивидуальной, все зависит от объемов работы, от качества грунта, от размеров участка и работника, от вида топлива, от вида запуска. Фирма `СтройТех` предлагает широкий ассортимент агрегатов с различными свойствами.

Самые компактные модели - мотокультиваторы Forte HSD1G-68 и Forte HSD1G-80, подходят для обработки небольших участков нормальной почвы. Их узкий размер позволяет окучивать междурядья культурных растений. Такое оборудование - хороший помощник на дачном участке садовода. Двигатель у них бензиновый, две передачи, ширина работы 70 см, глубина - 20 см, скорость 2-6 км/ч, вес 53 кг.

Более мощные агрегаты для большего объема работ - мотоблоки Forte HSD1G 105-й серии. Есть вариант с дизельным двигателем, что позволяет экономить на горючем и электрозапуском, что просто удобно. Такие приборы способны не только окучивать, но и вспахивать твердую почву. Оснащение дополнительным оборудованием позволяет сажать и выкапывать картофель, окучивать, косить траву, возить грузы. Ширина работы от 85 до 105 см, глубина до 30 см, скорость 4-8 км/час, масса от 100 до 150 кг. Такой мотоблок профессиональный, для владельцев больших личных хозяйств.

Для фермеров представлены мотоблоки 135-ой серии. Они оснащены дизельным двигателем для экономии топлива. От предыдущих моделей отличаются большей мощностью двигателя (9 л.с. против 6-7 л.с.), шириной работы (100-135 см), массой (160 кг).

Для труднообрабатываемых грунтов произведены мотоблоки серии SH. Они отличаются большей мощностью (10 л.с.), массой (210-230 кг) и коробкой передач из 8 скоростей. Подходят для больших площадей.

Серия мотоблоков Forte SH с маркировкой E - самые совершенные из модельного ряда. Отличаются еще большей мощностью двигателя, что позволяет работать еще в более тяжелых условиях большее время. Они оснащены функцией электрозапуска и галогеновыми лампами. Масса таких агрегатов до 250 кг.

Для того, чтобы работа на участке была в удовольствие, необходимо выбирать качественные мотоблоки Форте - их можно посмотреть здесь http://stroyteh.ua/category/motobloki-kulytivatory/. Также тут представлена и другая садовая техника, а главное, что компания `СтройТех` является официальным поставщиком оборудования и специалисты компании ответят на все Ваши вопросы. К тому же есть сервисные центры по всей стране, в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Опубликовано: 03.08.2016
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь