Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Услуги банков для ИП и юридических лиц


При выборе банка для ИП или же юридического лица нужно обращать внимание не только на условия сотрудничества, на расценки, но и на количество услуг, которые заведение может предложить. Чем их больше, тем лучше. Ведь только в самом начале деятельности требуется минимальный пакет услуг, например, открытие счета и кредитование. Впоследствии может понадобиться и ведение зарплатных проектов, и расчетно-кассовое обслуживание, и мн.др. И лучше сразу выбрать банк, который с легкостью может это обеспечить и в краткие сроки, так как переносить бизнес из одного заведения в другое довольно долго и хлопотно.


Самые важные услуги банков для ИП и юридических лиц



  • Открытие расчетного счета. Как правило, с этого начинается сотрудничество банка и клиента. Обычно расчетный счет позволяет не только вести безналичные расчеты, выдавать средства, но и получать кредиты для бизнеса, услуги персонального менеджера и мн.др. Например, у УралТрансБанка бонусов для клиента очень много.

  • Торговый эквайринг. Везде, где работа ведется непосредственно с клиентом-физлицом, оплата производится либо наличными, либо с помощью пластиковой карты. Причем последняя используется все чаще не только для каких-либо крупных покупок, но и для мелких. Поэтому большинство торговых предприятий, а также организаций, предоставляющих услуги, оснащается оборудованием для их считывания. Это веяние времени. Иначе клиент просто уйдет к конкуренту с более гибкой системой оплаты. Поэтому эквайринг - востребованная услуга. Важно помнить, что ее предлагают банки на самых различных условиях. Например, разные терминалы, платная-бесплатная установка, прием к оплате одной или же множества популярных платежных систем. Все это влияет не только на конечную стоимость услуги, но и на качество, скорость работы с клиентами.

  • Зарплатный проект. Важно, чтобы банк предлагал выгодные условия не только непосредственному клиенту-организации, но и его сотрудникам. Тогда они будут довольны обслуживанием и не создадут лишних сложностей работодателю.

  • Инкассация. Довольно важная услуга для тех, кто работает с крупными суммами. Ведь инкассация гарантирует сохранность средств и их поступление на счет в установленные сроки. Наличные перевозятся специальными бронированными автомобилями с опытными сотрудниками. Кроме того, использование такой услуги указывает на респектабельность клиента, что позитивно сказывается на его имидже.



Опубликовано: 10.08.2016
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь