Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Когда закончится кризис в России 2016? Вопрос с несколькими ответами

Кризис, который `накрыл` Россию (да и другие страны) за последнее время беспокоит всех: начиная от руководства страны и заканчивая любым гражданином. Причем в наиболее плачевном положении, как обычно, оказались именно простые люди. Когда кончится кризис в России 2016? Этот вопрос звучит каждый день буквально отовсюду. Люди хотят стабильности, твердой почвы под ногами, поэтому появление такого вопроса вполне закономерно. И тут начинается самое интересное: единого мнения на этот счет просто не существует. Одни эксперты говорят о том, что к концу года ситуация стабилизируется, другие отмечают, что пик кризиса еще не достигнут. Из этого следует только один вывод: сказать точно не может никто. Остается, как и прежде, ждать и смотреть своими глазами.

Сбылись ли слова президента?

В 2014 году глава государства говорил о том, что через два года ситуация начнет значительно улучшаться. Два года прошло, определенные улучшения наметились, но говорить о значительных изменениях хотят не все специалисты. Экономисты отмечают, что страна только сейчас получила минимальные шансы на изменение ситуации. Ждать, что в один момент все нормализуется и придет в более выгодное состояние сейчас не приходится. Камнями преткновения по-прежнему являются низкие цены на нефть, а также санкции, не позволяющие России вести активную международную торговлю. Хотя, по словам Германа Грефа, причина столь тяжелого финансового положения не столько в стоимости нефти и санкциях, сколько в том, что действующая экономическая модель больше на актуальна - она изжила себя и требует серьезного пересмотра.

Кто позитивнее всех настроен?

В обществе наблюдается интересная ситуация. Кто-то серьезно усугубляет ситуацию, прогнозируя вещи одну страшнее другой. Но есть и очень оптимистичные мнения. Одно из них принадлежит Алексею Улюкаеву. Когда кончится кризис в России 2016? На этот вопрос министр экономического развития для себя ответил: по его словам, это практически произошло. Остались последние моменты, поэтому в ближайшее время о кризисе можно будет забыть.

Большая часть экспертов склоняется к тому, что фактическое ослабление кризиса наступит в течение последующих двух-трех лет, а рост экономики можно будет наблюдать лишь в 2010 году. Как и любой другой прогноз, этот может не сбыться, но стоит дождаться этого времени и посмотреть, насколько ожидания оправданы.

Опубликовано: 18.08.2016
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь