Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Продукция Paalupiste Oy может появиться на российском рынке

Финская компания строительного оборудования Paalupiste Oy рассматривает возможность появления на российском рынке. Об это сообщил источник www.innov.ru, который сослался на свою близость к руководству компании. Однако шансы на положительный исход очень велики, потому что в пользу российского рынка говорят несколько серьёзных факторов, среди которых существующий социальный запрос и географическая близость.

Бренд Paalupiste Oy хорошо известен на европейском строительном рынке (сайт компании на русском языке доступен по ссылке http://paalupiste.com/ru). Оборудование финской компании продаётся в ведущих строительных магазинах европейских стран, но на этом Paalupiste Oy не собирается останавливаться. В планах компании освоение новых рынков. В число потенциальных претендентов входят Россия и Индия. На данный момент ведутся переговоры с потенциальными партнерами на территории России. В случае успешного окончания переговоров, уже осенью винтовые сваи Paalupiste Oy могут появиться в российских строительных магазинах.

Paalupiste Oy предлагает качественные винтовые сваи для частного и капитального строительства. В каталоге компании можно обнаружить все виды конструкций для свайного фундамента коттеджных, жилых и промышленных объектов. Продукцию компании отличает истинное европейское качество и использование современных технологий. Винтовые сваи Paalupiste Oy кроме Финляндии доступны в Англии, Норвегии, Германии, Швейцарии и Эстонии.

Как известно, недавно с российского рынка ушёл целый ряд европейских производителей. Paalupiste Oy рассматривает возможность занять освободившуюся нишу и предложить российскому потребителю качественную продукцию. Аналитики видят в российском рынке большой потенциал, потому что в последние годы около 60% объектов жилищного и промышленного строительства возводится на свайном фундаменте. Следовательно, существует социальный запрос. Кроме того, в последние годы растёт популярность дачного строительства, где свайный фундамент просто незаменим.

История Paalupiste Oy

Компания Paalupiste Oy появилась в 2001 году благодаря неуёмному энтузиазму двух 20-летних парней. История во многом похожая на развитие Microsoft или Apple тем, что всё начиналось практически с нуля. В гараже на окраине небольшого финского городка Порвоо. Первая продукция компании изготавливалась без использования компьютерной техники, с помощью ножниц и клея. В то время у Paalupiste Oy не было собственного бюджета и рекламы. Однако покупатели оказались настолько довольны продукцией, что их отзывы стали лучшей рекламой и обеспечили развитие бизнеса без привлечения дополнительных инвестиций. Уже в 2006 году продукцию Paalupiste Oy можно было обнаружить на прилавках ведущих ритейлеров Финляндии, а через год о компании узнала вся Европа. В дилерской сети Paalupiste Oy насчитывается свыше 200 ритейлеров из Англии, Германии, Швейцарии и ряда других стран.

Опубликовано: 19.08.2016
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь