Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Компрессионный трикотаж: профилактика и лечение варикозных заболеваний Orto7.ru

Тромбоз, варикоз, тромбофлебит - заболевания, которые встречается у многих людей, это образование тромбов (сгустков крови) в полости сердца и сосудах, что препятствует нормальному кровотоку. Эта болезнь становится причиной инфарктов, инсульта, ишемической болезни, тромбофлебита верхних и нижних конечностей. Поэтому применение на ранних стадиях лечебного компрессионного трикотажа, позволяет существенно снизить риск развития этого сложного заболевания.

Компрессионные заболевания вен в первую очередь нарушает кровоток, поэтому и профилактика должна быть направлена на нормализацию кровообращения и разжижение крови. В некоторых случаях профилактика ведется при помощи компрессионного трикотажа с применением лекарственных препаратов: например, если человек в возрасте или уже болеет варикозом.Лечение тромбоза

При острой форме тромбоза срочная операция может понадобиться, только если он привел к тяжелой ишемии, но предварительно нужно уточнить местную операбельность - показана ангиография или допплерография. Если ишемия не тяжелая, проводится консервативная терапия.

Фибринолитическая терапия показана только в некоторых случаях. Для этого вводятся тромболитики или достигается лизис тромба при помощи эндоваскулярного подведения препаратов к травмированному сегменту. Назначают урокиназу, фибролизин, стрептокиназу и другие лекарства.

Хирургическое лечение может не ограничиваться тромбэктомией, в некоторых случаях проводится шунтирование, тромбэндартерэктомия и другие процедуры.

Профилактика тромбоза

Чтобы уменьшить плотность крови, придерживайтесь диеты с низким содержанием жиров. Если поражены глубокие вены - нужно немедленно обратиться к врачу, поскольку есть непосредственная угроза для жизни.

На стадиях, когда еще варикоз не развился до критической стадии, оптимальным вариантом является применение компрессионного трикотажа с ежедневной двигательной активностью. Желательно как можно больше ходить, делать несложные упражнения, нося при этом лечебный компрессионный трикотаж. Если ваша работа связана с офисной деятельностью, старайтесь время от времени вставать и ходить, перекатываться с пятку на носок. Придя домой сделайте несложное упражнение "велосипед" в течение нескольких минут, полежите с поднятыми ногами, после чего можно снять компрессионный трикотаж.

Информация взята с сайта медицинских товаров:orto7.ru компрессионный трикотаж в Москве.

Опубликовано: 19.04.2013
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь