Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Владимир Скигин: проект самого масштабного продовольственного рынка Агрополис

УК Сателлит Девелопмент и совладелец компании Владимир Скигин представляют проект самого масштабного продовольственного рынка, под названием Агрополис.

"Агрополис" будет расположен в самом центре логистического комплекса Portland с общей площадью в 200 Га. По предварительным данным, предоставленным управляющей компанией, площадь рынка, который будет располагаться в рабочей зоне "Предпортовая-3", составит около 96,4 Га.

Основной целью "Агрополиса" является привлечение оптовых покупателей, а именно представителей ритейл-компаний, средних и крупных супермаркетов, а также сферы ресторанного бизнеса. Представленная продукция будет как отечественного, так и иностранного производства. Кроме торговых и складских помещений, проектом предусмотрено создание выставочного центра.

В конце марта этого года, прошло очередное заседание совета по инвестициям, под руководством Георгия Полтавченко, губернатора Санкт-Петербурга, во время которого была рассмотрена и одобрена идея проекта "Агрополис".

По словам Владимира Скигина, председателя совета директоров Satellit Development, такой достаточно крупный логистический формат для сельскохозяйственной отрасли в России является уникальным и не имеет аналогов на территории страны. Он высказал мнение по поводу того, что сельское хозяйство в стране является успешно развивающейся экономической отраслью, поэтому есть надежда на то, что такой формат будет пользоваться в России популярностью.

В 2008 году предпринимателем Владимиром Скигиным и другими крупными бизнесменами, на рынке недвижимости северной столицы Российской Федерации, была создана компания "Сателлит Девелопмент", в управлении которой на сегодняшний день находится большое количество земельных активов общей площадью около 555 Га. На данном этапе развития, компания активно занимается реализацией крупных инвестиционных проектов в сегментах коммерческой и жилой недвижимости.

Rungis, расположенный на юге Парижа, является одним из самых крупных оптовых продовольственных рынков в мире и считается экономическим ядром данного региона. В 2-х км от него расположен аэропорт Орли, а в 11,6 км - центр Парижа. Площадь Rungis составляет около 250 Га. Средний годовой оборот рынка колеблется в пределах 8 млрд. евро. Около 1200 компаний являются его закупщиками (производители, брокеры, оптовики, сервисные закупки, центральные закупки, логистика). Розничный бизнес Rungis составляет 50%, зоны общественного питания и рестораны - 35%, гипермаркеты и супермаркеты - 15%. Здесь трудятся 12 тыс. рабочих.

Опубликовано: 19.04.2013
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь