Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покупка квартиры в Сочи: обзор и перспективы

Курортный город Сочи является одним из самых дорогих в России, но потенциальных покупателей недвижимости это не останавливает. Сочи активно строится, превращаясь из места доперестроечного отдыха в элитный туристический центр. Сегодня купить квартиру в Сочи -означает произвести выгодное вложение инвестиций.

квартиры в сочи

Уровень, класс и стоимость недвижимости в Сочи напрямую связаны с ее расположением относительно береговой линии: чем ближе море, тем выше стоимость заветных квадратных метров. Жилье эконом класса строится на значительной удаленности от моря.

Отблеск Олимпиады в Сочи подогрел интерес инвесторов и покупателей к приобретению жилья в этом городе. На рынок недвижимости вошли солидные строительные компании, обладающие беспроигрышным чутьем.

Несмотря на высокие цены, спрос на элитное жилье в этом курортном городе достаточно высок. Элитный комплекс всегда выглядит роскошно и неповторимо, благодаря уникальному проекту и высококачественным отделочным материалам. Большинство элитных новостроек предполагает свободную планировку квартир. Уровень безопасности такого комплекса включает огороженную, круглосуточно охраняемую территорию с видеонаблюдением. В каждом элитном комплексе есть подземный паркинг для всех квартир и охраняемая гостевая парковка. Техоснащение и коммуникации любого элитного комплекса обязательно соответствуют высочайшим стандартам. Покупатели элитной недвижимости могут быть уверены, что за свои деньги получат еще и комплекс услуг, необходимых для комфортной жизни, не покидая территории своего проживания. Это сауны и СПА-салоны, игровые детские площадки, залы боулинга, бильярда и многое другое.

квартира в сочи

Рынок вторичного жилья не менее перспективен, благодаря значительной разнице в цене с новостройками. Большой популярностью пользуются квартиры эконом-класса. Это качественное жилье, доступное большинству клиентов. Зачастую, такие квартиры расположены в домах на центральных городских улицах, среди их преимуществ - отличная транспортная развязка, удобная инфраструктура, красивый вид из окна.

Покупка квартиры в курортном городе - это всегда высоколиквидный актив, который через некоторое время начнет приносить хороший доход от сдачи квартиры в аренду в летнее время.

В любом случае, купить квартиру в Сочи - это значит, приобрести жилье в живописном городе с чудесным климатом и ласковым морем.

Опубликовано: 31.08.2016
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь