Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Всё про фитнес браслеты

Сегодня красивое тело - это не только залог здоровья и способ продления молодости организма, но и жизненно необходимый фактор, помогающий достигать успеха в делах и благополучно продвигаться по карьерной лестнице. Именно поэтому многие люди принимают решение заняться фитнесом или просто вести более активный физически образ жизни. И всем им специалисты рекомендуют приобрести фитнес браслет. Что же это за аксессуар? И как фитнес-браслет может помочь в достижении поставленных человеком целей? Давайте спросим мнения экспертов.

Что это такое

Наверное, уже из названия понятно, что данный аксессуар надевается на руку. Но на этом его сходство с обычным браслетом заканчивается. Фитнес-браслет - это специальный электронный прибор, способный выполнять достаточно много функций. При этом он имеет весьма компактные размеры и стильный внешний вид. Увидеть широкий ассортимент фитнес-браслетов и узнать их стоимость можно, посетив сайт E-Katalog. Этот виртуальный каталог позволит вам увидеть лучшие предложения от ведущих интернет-магазинов, сравнить характеристики данных изделий и их стоимость, подобрать наиболее выгодный для вас вариант. На сайте E-Katalog вы найдёте не только товары для фитнеса, но и множество видов компьютерной, офисной и бытовой техники, а также аксессуаров, полезных в доме и на работе.

Зачем и кому нужен фитнес-браслет

Главная проблема современного человека - это малоподвижный образ жизни. Большинство своего времени мы проводим за мониторами компьютеров. Мы мало ходим пешком, питаемся фаст-фудом и не регулярно спим. Всё это приводит к нарушению основных функций организма, снижению метаболизма и, как результат, к значительному увеличению массы тела или ожирению. И даже если вы решили начать жить более активно, то контролировать уровень физических нагрузок, а также их влияние на вес и здоровье, достаточно сложно. Именно эту проблему призван решить фитнес-браслет.

Что может делать

Изначально данный аксессуар предназначался для подсчёта шагов и пройденного расстояния. Соответственно, устройство называли шагомером. Со временем функционал прибора значительно расширился. Современные фитнес-браслеты могут:

  • фиксировать частоту пульса и уровень давления;
  • контролировать размер потраченных калорий;
  • подсчитывать шаги и пройденное расстояние;
  • фиксировать обе фазы сна и помогать осуществлять контроль над качеством ночного отдыха;
  • служить дневником для фиксации калорийности съеденной пищи и многое другое.

Кроме того, практически во всех современных моделях предусмотрена функция хронометра, что позволяет использовать этот стильный аксессуар вместо часов и будильника.

Опубликовано: 13.09.2016
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь