Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Зачем нужно демо-инвестирование в ПАММ-счета

С каждым годом все больше людей узнают о том, что такое Форекс инвестирование. Этот вид вложения денежных средств стремительно набирает популярность, однако до сих пор многие относятся к этому способу вложения средств с некоторой опаской. Это происходит по ряду причин: одни не доверяют валютному рынку Форекс, другие не уверены в своих силах и знаниях, третьих останавливает отсутствие опыта инвестирования.

Действительно, будущий ПАММ-инвестор имеет полное право не доверять этому относительно новому сервису. Именно поэтому компания Альпари, с чьей легкой руки в нашей стране и узнали, что такое Форекс инвестирование, предложила уникальную в своем роде услугу, получившую название демо-инвестирование в ПАММ-счета. Эта услуга помогает будущим вкладчикам лучше понять, что такое Форекс инвестирование. А также предоставляет им возможность испытать все минусы и плюсы доверительного управления и делает компанию Альпари одной из самых привлекательных ПАММ-площадок.

Услуга незаменима для начинающих вкладчиков, которые только собираются сделать свой первый шаг в Форекс инвестировании, так как позволяет, абсолютно ничем не рискуя, ознакомится с тем, как работает ПАММ-счет и какую прибыль он может принести. Кроме того, вкладывая деньги в демо-счет, можно выбрать наиболее успешных управляющих, чтобы впоследствии доверить им в управление настоящие денежные средства.

Для опытных Форекс-инвесторов данная услуга тоже может быть очень полезной. Дело в том, что с ее помощью можно испытывать различные инвестиционные стратегии, чтобы исключить те, которые не работают, и сосредоточиться на тех, которые являются потенциально более прибыльными. Кроме того, с помощью демо-инвестирования в ПАММы можно выбирать новые счета для расширения своего портфеля.

Чтобы инвестировать виртуальные денежные средства, необходимо зарегистрироваться на сайте Альпари и создать соответствующий демо-счет, а еще лучше создать инвестиционный портфель, доверив виртуальные средства сразу нескольким управляющим. При этом оперировать рекомендуется именно той суммой виртуальных средств, которую впоследствии планируется вложить в реальные ПАММы. Это поможет отработать детали процесса инвестирования непосредственно для этой суммы.

По своему функционалу виртуальные инвестиционные счета абсолютно ничем не отличаются от реальных. Разница лишь в том, что все операции на них осуществляются с виртуальными деньгами, соответственно, вся прибыль или убытки также являются виртуальными.

Очень важно относиться к демонстрационным ПАММам максимально серьезно, уделять должное внимание их выбору и анализу, и обязательно выполнять все операции, которые необходимы при работе с реальными деньгами. Например, надо тщательно выбирать ПАММы, ориентируясь на рейтинг ПАММ-счетов, всегда выставлять ограничение убытков и очень внимательно следить за деятельностью управляющих.

Работать с виртуальными деньгами рекомендуется в течение нескольких месяцев. Во-первых, это поможет отточить навыки инвестирования, а во-вторых, за столь длительное время можно будет оценить динамику портфеля и понять, насколько успешен план инвестирования. Несомненно, набивать шишки и терять деньги лучше на виртуальных счетах, чем на реальных.

Кроме того, долгая работа с тем или иным виртуальным счетом, поможет определить время, когда в него лучше вкладывать средства, понять, как часто возникают просадки и сколько времени требуется управляющему на то, чтобы из них выйти.

Опубликовано: 25.04.2013
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь