Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Детская одежда: критерии выбора, где купить

Все сознательные родители с большой серьёзностью относятся к здоровью своих детишек. Но, покупая им полезные, не содержащие химических добавок продукты и качественные игрушки, некоторые мамы и папы обращают мало внимания, во что одеты их детки. Для них красота одежды стоит на первом месте, и совершенно зря. Нет, никто не станет спорить, что детская одежда должна быть красивой. Но кроме этого, она обязана быть качественной и безопасной для здоровья малышей. Как же определить, что покупаемая вещь соответствует данным критериям? Давайте спросим об этом экспертов портала childrenclothes.site, которые специализируются на реализации товаров для детей, а потому знают о них всё.

Критерии выбора

Их не так уж и много.

  1. Безопасность материалов, особенно тех, которые имеют непосредственный контакт с телом ребёнка.
  2. Безопасность красителей, используемых для окраски тканей.
  3. Качество пошива, особенно той его части, которая касается надёжности крепления фурнитуры и мелких декоративных деталей.

Конечно же, `на зуб` проверить безопасность детской одежды для здоровья малыша невозможно. Поэтому обязательно требуйте от продавцов сертификаты качества.

Где выгодно купить

Для покупки детской одежды родители могут воспользоваться тремя вариантами.

  1. Рынки. Сразу скажем, решение не из лучших. Да, вся одежда здесь яркая и красивая. Но вот качество её зачастую хромает. Кроме того, проверить его практически невозможно, так как сертификаты и прочая разрешительная документация существуют только на словах торговцев.
  2. Специализированные магазины. Дела в них обстоят получше. Заботясь о своей репутации, такие торговые точки стараются завозить качественный товар. Да и сертификаты качества сотрудники хороших стационарных магазинов детской одежды предоставить могут. Но есть здесь и существенный недостаток - высокие цены. В первую очередь, данный момент обусловлен необходимостью платить за аренду помещений и работу обслуживающего персонала. Да и круг потенциальных клиентов стационарной торговой точки ограничен её географическим положением. Поэтому процент прибыли, закладываемый в стоимость одежды, здесь будет максимально велик.
  3. Интернет-магазины. Всё большее количество родителей предпочитает этот вариант. Во-первых, это удобно. Совершать покупки можно в любое удобное время, не выходя из дома. Во-вторых, виртуальные торговые площадки могут предоставить всю разрешительную документацию. Перечисленные же в первых двух пунктах недостатки, включая искусственно завышенные цены, отсутствуют.

Таким образом, мы подходим к логическому выводу. Покупка детской одежды надлежащего качества в интернет-магазине с хорошей репутацией будет выгодной со всех сторон.

Опубликовано: 22.09.2016
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь