Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Стратегии Форекс для минутного графика

Обучение на Форекс в любом случае предполагает использование стратегий трейдинга. Не обязательно сразу применять их на настоящих сделках, для начала вполне можно обойтись тренировочным счетом. Тем более что краткосрочные Форекс стратегии, о которых не мало написано на интернет ресурсе forex-z.com - требуют от трейдера высокой концентрации внимания и собранности.

Пересечение скользящих средних

Новичкам, которые не знают, как зарабатывать на Форекс, можно порекомендовать стратегию трейдинга, основанную на пересечении скользящих. Она достаточно простая и эффективная одновременно.

На минутном графике устанавливаются 2 обыкновенные скользящие средние. Для их построения используются цены закрытия Форекс. Для синей скользящей берется период 21, а для красной - 15.

Открывать позиции и зарабатывать на Форекс можно после того, как случится пробой 1-й свечи, закрывшейся ниже либо выше точки, в которой пересеклись мувинги. Крайне желательно, чтобы до этого события на рынке преобладал восходящий тренд.

Если валютная пара росла, то сигнал для продажи появится в момент пересечения скользящих по направлению сверху вниз и пробоя 1-й свечи, закрывшейся ниже данного уровня. Если же на Форекс валютная пара росла, сигнал для покупки появляется при пересечении скользящих по направлению снизу-вверх и пробития свечи, закрывшейся выше уровня.

Прорыв диапазона М1

Система, основанная на прорыве минутного диапазона особенно эффективна в вечерние и ночные часы, когда торги на Форекс становятся менее активными, а котировки двигаются в узком коридоре. Начинать наблюдать за рынком можно с 20:00, и чем больше времени пройдет, тем выше вероятность получить множество подходящих для работы сигналов.

В качестве примера возьмем график с парой евро/доллар. Диапазон цен можно считать пригодным для торговли на Форекс, если колебания пары происходят в коридоре 10-20 пунктов в течение последних 50 свечей. Условный диапазон можно определить с помощью двух горизонтальных линий.

При условии, что между ними находятся 40-50 свечей, трейдер может выставлять ордеры на Форекс на продажу и покупку. Важно, чтобы ордеры могли сработать одновременно, ведь коридор может быть пробит как в одну сторону, так и в другую. Что касается стоп-лосса, то его устанавливают на противоположную границу, уменьшая таким образом риски.

 

Опубликовано: 26.09.2016
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь