Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как развивается малоэтажное строительство в ТиНАО?

готовые квартиры в жилом комплексе

На малоэтажное строительство приходится всего 25% от всей недвижимости Московской области. В Новой Москве этот показатель еще меньше, здесь оно не превышает 16%. Это при том, что в этих районах только за первые полгода 2016 года сдали в эксплуатацию 250 тыс. кв. м малоэтажного жилья.

Тем не менее, согласно статистике последних трех лет, этот показатель идет на увеличение. В ТиНАО активно возводятся таунхаусы, малоэтажные жилые комплексы, частные дома, коттеджи. Они строятся по новым технологиям, поэтому стоимость их вполне доступна. Всем желающим приобрести дешевые квартиры в подмосковье специалисты компании `МИЭЛЬ` готовы оказать помощь. Организация владеет всей базой объектов, выставленных на продажу, поэтому очень быстро подберет подходящий вариант.

Тенденции развития малоэтажного строительства в Новой Москве

Развитие малоэтажного строительства в Новой Москве идет активными темпами. Но расположение объектов и показатели по продажам во многом зависят от природных характеристик. Многим хочется поближе к природе, но при этом желания отказываться от благ цивилизации у них нет.

Наибольшее количество предложений сосредоточено в пределах 20-30 км от МКАД, а точнее - в Троицком административном округе. Здесь малоэтажное строительство представлено в основном домами класса комфорт и комфорт-плюс. Именно такой подход обеспечит более комфортное проживание жителям, а значит спрос на подобное жилье будет расти. К тому же этому есть еще несколько причин - упрощенная процедура получения разрешения на строительство, возможность оформления московской прописки, улучшение транспортной ситуации.

В ближайшее время спрос может превысить предложение. Именно поэтому застройщики делают упор не на снижение стоимости объектов, а на повышение их комфортабельности. Тем не менее, цена остается на доступном уровне. На первичном рынке в Москве малоэтажные дома реализуются по цене 79 тыс. руб., в Новой Москве - 104 тыс. руб.

ЖК `Андерсен` - малоэтажное строительство высшего уровня

http://kvartira.miel.ru/

ЖК `Андерсен`, генеральным риелтором которого выступает компания `МИЭЛЬ`, был отмечен, как лучшая застройка и удостоен звания `народный выбор`. Результаты конкурса `Лучшие дома малоэтажной застройки` определили по голосованию непосредственно самих жителей Москвы. Голосование проходило на ресурсе `Активный гражданин`. В общем в конкурсе участвовало 87 проектов. ЖК `Андерсен` набрало 600 000 голосов.

Такие результаты являются доказательством того, что к данному проекту очень высокое доверие среди граждан. Обусловлено это многими причинами. Большую роль сыграло расположение - объект находится на берегу реки Десна в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе. Здесь благоприятный микроклимат. Все земли причислены к лесному фонду, который не подлежит вырубке. Жилой комплекс занимает всего 20%, еще небольшая часть территории будет отведена под обустройство зон для отдыха. Здесь оснастят площадки для выгулки собак, дорожки для катания на велосипедах, скейтах или роликах, лавочки, спортивные и детские площадки.

Материал для написания статьи предоставлен компанией Kvartira.miel.ru.

Опубликовано: 06.10.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь